• Среда
  • 24.04.2024, 18:04

15 Апреля 2021


Главная » 2021 » Апрель » 15
alenka1234 358 15.04.2021 0

Приехали отдохнуть в Киев, или на деловую встречу в Одессе, а передвигаться на общественном транспорте нет ни времени, ни желания? Выход есть – прокат автомобилей в Киеве и Одессе от компании «T&D car rental». 

Компания располагает собственным автопарком на 50 автомобилей, и предоставляет широкий сегментированный выбор по классам: эконом, средний, бизнес, премиум, внедорожники, микроавтобусы. Каждый заказчик найдет для себя выгодное предложение по доступной стоимости. Подробности на сайте

Почему именно «T&D car rental»? 

Тысячи пользователей уже оценили сервис по прокату автомобилей, постоянно растущая база постоянных клиентов растет. А все почему? 

  1. Объективная цена – конкурентоспособные расценки позволяют не только привлечь нового клиента, но и сделать его постоянным. Для постоянных заказчиков действуют скидки и выгодные предложения. 
  2. Все автомобили находятся в прекрасном техническом состоянии и полностью обслужены. Высокая периодичность проверок, собственная станция технического обслуживания, профессиональные мастера. 
  3. Оформление заказа доступно онлайн, без общения с менеджером. Если клиенту неудобно оформлять предзаказ таким способом, доступен и классический вариант – прокат а ... Читать дальше »
Подробнее