• Четверг
  • 25.04.2024, 02:04

19 Февраля 2021


Главная » 2021 » Февраль » 19
alenka1234 450 19.02.2021 0

Услуга доставки становится актуальной на фоне последних мировых сложностей связанных с пандемией. Всё чаще люди заказывают привоз определённого товара, вещей или еды, чтобы минимизировать контакты. Доставка грузов состоит из проверенных и отработанных логистических цепочек, которые не ограничиваются лишь забором или доставкой по указанному адресу, а включают в себя также организацию доставки в крупные маркеты торговых сетей, перевозку документов, подготовку копий бухгалтерских документов, хранение груза на складе, экспресс доставку скоропортящихся товаров. Для этого у исполнителя «в арсенале» должен быть не только разнообразий вид транспорта (газели, фуры, рефрижераторы, краны), но и опытные грузчики, которые умеют грамотно организовать весь процесс.

Как определить срок доставки грузов?

Время задачи полностью зависит от расстояния от пункта погрузки и пункта разгрузки, а также от пожеланий самого заказчика. Ведь кому-то требуется определенно назначенное время, а другому срочность и оперативность. Срок также зависит от вида транспортировки:

  • переезд офиса, дачи, квартиры;
  • переезд бутика или складского помещения;
  • транспортировка негабаритных вещей;
  • транспортировка по городу и по области;
  • доставка бытовой техники, музыкальных инструментов и других ... Читать дальше »
Подробнее
alenka1234 421 19.02.2021 0

Процесс доставки продуктов питания является непростой и ответственной задачей, доверить которую можно лишь проверенным логистическим компаниям. Существует огромное количество нюансов в процессе перевозки продовольственных товаров. Даже малейшее несоблюдение установленных правил способно привести к порче продуктов, реализация которых становится невозможной.

Куда обратиться за помощью?

Как уже было сказано, доставка продуктов питания — это крайне ответственный процесс. Компания «ТулаРефТранс» с 1992-го года избавляет своих клиентов от проблем, связанных с решением логистических вопросов. Вам больше не придется работать себе в убыток, поскольку организация дает гарантию на качественную и своевременную доставку в любую торговую точку города Тулы и Тульской области.

Требования к грузоперевозкам

Продукты питания являются скоропортящимися, поэтому транспортировать их можно лишь в специально подготовленных автомобилях. Если груз нуждается в соблюдении определенного температурного режима, для этого используются рефрижераторы, позволяющие поддерживать нужный микроклимат.

Продукты обязательно перевозятся в сухом и чистом кузове. Если в автомобиле используется защитный тент, он должен быть выстиран и тщательно просушен. Упаковка создается из прочных и надежных материалов, а ящи ... Читать дальше »

Подробнее