• Четверг
  • 28.03.2024, 23:57

29 Января 2021


Главная » 2021 » Январь » 29
alenka1234 396 29.01.2021 0

Hyundai Creta – современный и маневренный городской кроссовер, который способен удивить. Вы, наверное, замечали, что популярность автомобиля Hyundai Creta растет с каждым годом, на улицах все чаще можно встретить этот симпатичный автомобиль, и многие хоть раз, но задумывались о приобретении Hyundai Creta

Конечно, в первую очередь, данный автомобиль рассчитан для определенного круга автолюбителей, но можно сказать, что этот круг, весьма широк. Надежный кроссовер в доступной ценовой категории, прост в управлении (подойдет для девушек), дерзок – мужчины оценят, и для семейных поездок – просторный, но в тоже время компактный и экономичный автомобиль. Hyundai Creta представлен в нескольких комплектациях, рассмотрим наиболее существенные характеристики, которые помогут определиться с выбором. 

Hyundai Creta: комплектации 

Если предпочитаете механическую коробку передач, то вам доступны два варианта с передним и полным приводом. Переднеприводная Creta оснащена ДВС 1,6 л. и 123 л.с., полный привод не на много отличается, тот же 1,6 л. но уже 121 л.с. Шестиступенчатая механическая коробка передач существенно экономит топливо и обеспечивает более долгий срок службы ДВС. Расход топлива на переднем приводе смешанный – 7 л., на полном – 7,4. ... Читать дальше »

Подробнее