• Пятница
  • 26.04.2024, 02:06

27 Января 2021


Главная » 2021 » Январь » 27
verakachkina 434 27.01.2021 0

Компания LADA объявила о запуске приема заявок на новую модель внедорожника LADA Niva Travel. Авто оснащено постоянным полным приводом, максимально приспособлено для постоянных поездок в черте города и по туристическим маршрутам. Модель отличается новым стильным дизайном.

Выбрать и забронировать интересующий внедорожник можно прямо сегодня. На сайте официального дилера https://tsskavkaz.lada.ru/ потенциальный покупатель выбирает подходящую комплектацию авто и и отправляет соответствующий запрос. После этого на указанный при регистрации е-мейл приходит письмо-подтверждение. Заказчику следует перейти по указанной в письме ссылке. После проверки и подтверждения наличия заказанной модели дилер высылает клиенту ссылку на предоплату.

... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 594 27.01.2021 0

АКБ требует замены примерно раз в 3-5 лет, и это при соблюдении оптимальных условий и отличного состояния электрики автомобиля. В редких случаях, аккумулятор служит более пяти лет. Но когда приходит замена, его покупка осуществляется по классическому принципу – покупается такая же модель, как и предыдущая, что не всегда верно. Рассмотрим подробнее, как подобрать батарею, в соответствии с требованиями автомобиля. Магазин аккумуляторов AKB-BY предлагает широкий выбор товаров на любые марки авто – рекомендуем зайти и ознакомиться с привлекательными ценами на товар. 

Емкость аккумулятора 

Большинство автолюбителей обращают внимание на емкость в первую очередь, для начала смотрим в технические характеристики своего автомобиля, лучше выбрать АКБ чуть большое емкости, но ни в коем случае не меньшей. Вы можете купить и в два раза больше емкости, но в таком случае – АКБ просто не сядет в посадочное место из-за размера. Максимальное увеличение в плюс – 5-10 А/час. 

Пусковой ток 

Ограничений по данному параметру – нет, чем выше показатель, тем лучше, но и цена на них соответственно будет больше. Особенно важен этот показатель в зимнее время, именно от показателя пускового тока зависит качество заводки вашего автомобиля. Оптимальный и доступн ... Читать дальше »

Подробнее