• Пятница
  • 19.04.2024, 22:51

25 Января 2021


Главная » 2021 » Январь » 25
alenka1234 424 25.01.2021 0

Весьма полезный аксессуар для мотоцикла – чехол, выполняет защитную функцию, а в частности, защищает от пыли, ультрафиолетового излучения, животных и любопытных прохожих. Но не все приветствуют покупку, и даже не из-за того, что чехол на мотоцикл стоит денег, а из-за трудоемкости. 

По той же причине, многие автолюбители не загоняют машину в гараж, т.к. от гаража до дома дальше идти, да и открыть/закрыть ворота – тоже требует времени. Чехол на мотоцикл мало накинуть, нужно его развернуть (а в последующем свернуть), накинуть, расправить, проверить, чтобы не соприкасался с трубой и только потом застегнуть. Да, с этим нельзя не согласиться, но именно для тех, кто любит свою технику – придумали чехлы на мотоцикл. Рассмотрим подробнее, на что обратить внимание при покупке. 

Чехлы на мотоцикл – на что обратить внимание при покупке? 

Размер – не стоит приобретать универсальные модели, не уточнив размеры своего мотоцикла. Даже универсальная модель чехла может не подойти конкретно в вашем случае. Для наиболее комфортного использования, лучше найти чехол на мотоцикл конкретной модели. 

Смотрим на швы – качественные швы обязательно проклеиваются, именно в швы в большинстве случаев затекает вода и попадае ... Читать дальше »

Подробнее