• Пятница
  • 29.03.2024, 17:10

22 Января 2021


Главная » 2021 » Январь » 22
alenka1234 417 22.01.2021 0

Каждый автолюбитель, или начинающий автомобилист, имеет свое мнение на этот счет – что е лучше: купить автомобиль Б/У или из салона? Мы поделимся сугубо своим мнением, рассмотрим различные ситуации, когда выгоднее приобрести автомобиль б/у, а когда лучше пойти в салон. Сравнить цены на б/у автомобили можно на сайте: https://genzes.ru/. Итак, отправляемся за покупкой авто! 

Б/У или новый авто? Что выбрать? 

В первую очередь, рассмотрим ситуацию с финансовой стороны. На какую сумму вы рассчитываете? Стоит помнить, что даже новый автомобиль необходимо обслуживать, а данный вопрос требует финансовых вложений. Поэтому, если у вас зардела мысль купить новый автомобиль с салона при наличии небольшой суммы первоначального взноса и в кредит, то скорее всего это плохая идея. Если накопленных средств не так много, лучше обратить внимание на бюджетные новый автомобиль или же авто уже среднего или бизнес-класса, но Б/У.

Второй нюанс, это ваши пожелания, проанализируйте рынок. В первую очередь стоит понять, какой вы автомобиль желаете приобрести: люксовая комплектация или простой набор функций, комфорт, размеры авто и т.д. В большинстве случаев, происходит такая ситуация, что человека устраивает цена, но не устраивает комплектация, и наоборот – автомобиль мечта, но цена выше ожидаемого. Именно в та ... Читать дальше »

Подробнее