• Вторник
  • 16.04.2024, 15:23

22 Декабря 2020


Главная » 2020 » Декабрь » 22
alenka1234 372 22.12.2020 0

Каждый автовладелец для себя решает сам, что приобрести – новую запчасть или с разборки, контрактную кпп или без пробега, новые колеса или б/у на досках частных объявлений? Естественно, лучше, колеса будут в магазине. НО как мы знаем, денег не всегда хватает на покупку, и поэтому мы все заходим на площадки б/у товаров и пытаемся найти магазинное качество по цене 30-50% от рынка. Такого не бывает. Вы можете купить шины новые по доступной цене в интернет-магазине в рассрочку или кредит, но бывают и такие моменты, когда покупка новой резины просто не рентабельна.

Рассмотрим все преимущества и недостатки покупки шин б/у

Если вы собираетесь продавать автомобиль, а резина совсем плохая – или ее вовсе нет (например, сезон заканчивается, нужно приобретать резину), то в таком случае, рентабельно купить шины б/у. Ничего страшного в этом нет, важно! Не стоит приобретать совсем плохие шины, состояние их должно быть такое, чтобы: «Я еще спокойно на них отъезжу сезон!». 

Не стоит приобретать зимнюю резину б/у. Лучше купить зимние шины в магазине, мало того – в идеале не экономить на покупке зимней резины. Зима опасное время года, поэтому нужно быть во все оружия, особенно, если вы новичок или же неуверенно чувствуете себя за рулем. Хорошая резина ... Читать дальше »

Подробнее