• Четверг
  • 18.04.2024, 23:26

29 Ноября 2020


Главная » 2020 » Ноябрь » 29
alenka1234 534 29.11.2020 0

Существует несколько способов быстро продать свой автомобиль. Но стоит подразделить авто на несколько категорий изначально, т.к. большинство машин априори невозможно быстро и выгодно продать (поможет только скупка, но стоимость соответственно будет низкой). Итак, условно автомобили можно разделить на несколько категорий: 

  • российский автопром; 
  • иномарки бюджетного сегмента 200-600 тыс. руб.;
  • иномарки премиум класса – выше 600 тыс. руб.; 
  • «сложные» автомобили – китайский автопром, редкие марки авто. 

Итак, если вы смогли определить свой автомобиль к какой-либо из категорий, то уже хорошо. Теперь можно подумать, как выгодно продать автомобиль. Существует несколько вариантов продажи быстро и максимально выгодно. Чтобы получить полную рыночную стоимость – на это понадобится время, мы же говорим именно про быструю продажу.

Первый вариант, цена ниже рынка процентов на 20-40 (чем больше скинете, тем больше вероятность быстро продать авто). Или же скупка автомобилей – данный вариант считается самым быстрым. Осталось только найти скупщика, который максимально дорого оценит автомобиль. Скупка автомобилей в Краснодаре. А теперь, что по категориям? Рассмотрим подробнее. 

Российский автопром. Продаются достаточно быстро, несмот ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 424 29.11.2020 0

Число автомобилей на дорогах нашей страны возрастает с каждым годом. И это вовсе не удивительно, ведь личный автортранспорт дарит человеку возможность быть мобильным, независимым, комфорт и удобство передвижения. Одновременно с этим возрастает спрос на услуги профессиональных сто.

Среди представленного на рынке разнообразия автосервисов довольно затруднительно выбрать подходящую компанию. Обусловлено это тем. Что из-за высокой конкуренции стало появляться большое количество мастерских специалисты, которых не всегда добросовестно подходят к выполнению своих обязанностей.

Чтобы избежать риска сотрудничества с недобросовестной мастерской, следует выбирать только проверенные и надежные компании. Ориентироваться надо на положительные отзывы от клиентов и репутацию сто. ... Читать дальше »

Подробнее