• Суббота
  • 20.04.2024, 16:05

20 Ноября 2020


Главная » 2020 » Ноябрь » 20
verakachkina 441 20.11.2020 0

Популярный автомобильный бренд Suzuki представил пользователям  мессенджера Telegram и социальной сети «Одноклассники» оригинальный стикерпак. Сегодня общения по личным и рабочим вопросам практически полностью осуществляется посредством интернет-технологий. Люди общаются в мессенджерах и социальных сетях больше чем в реальной жизни. Компания стремится следовать тенденциям современного времени и создала фирменные стикеры.

По мнению специалистов стикеры являются удобным и простым способом выразить свои эмоции и настроение в переписке. Автомобиль для современного человека – это средство передвижения, которое является частью повседневной жизни и способно подарить целый спектр эмоций.

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 439 20.11.2020 0

В соответствии с действующим законодательством собственники автомобилей, зарегистрированных на территории РФ должны иметь полис обязательного страхования. Оформление данного документа требует наличие диагностической карты, которая выдается после прохождения процедуры технического осмотра.

Многих интересует вопрос, можно ли пройти техосмотр онлайн? Чтобы узнать законность данной процедуры следует обратиться к действующему законодательству.

В соответствии с государственными нормами пройти техосмотр можно в любом пункте, имеющем соответствующую аккредитацию. При этом не имеет значения место регистрации.

... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 1011 20.11.2020 0

Моторные испытательный установки УИТ-85 применяемые в качестве лабораторных стендов опеределяют один из важнейших показателей качества светлых нефтепродуктов, как октановое число. Этот показатель опеределят качество бензинов и делит его на разные группы.

Эти установки широко применяются по территории России и часто встречаются в странах бывшего Советскго Союза. Установки требуют бережной эксплуатации и соблюдение правил сервисного обслуживания в соответствии с руководством по эксплуатации.

Помимо необходимости строго соблюдать регламент технического обслуживания, очень важно использовать только оригинальные и сертифицированные запасные части, прошедшие контроль качества на заводе изготовителе.

Все узлы и детали установки, даже самые маленькие имеют официальное название и код или еще его называют артикул. Это необходимо для точно определния необходмой запчасти. Наиболее часто в процессе эксплуатации требуется проводить сервисное обслуживание. Объем сервисного обслуживани напрямую зависит от наработки установки, определяемый в моточасах (м/ч).

Во время первого ТО обычно меняются смазивающие жидкости и проверяются электронный блок зажигания 100000.40.600 и карбюратор 100000.18.000. Проверка и настройка карбюратора важны момент для правильной работы установки, ведь если карбюратор будет создавать неподходящую топливно-воздушную ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 435 20.11.2020 0

Когда нужно выбрать новые диски с резиной BMW 5 на драйве https://www.drive2.ru/o/b/568861478761792597/, у многих водителей возникает масса вопросов. Это действительно ответственная покупка, от правильности которой зависит безопасность езды, стабильность ходовых характеристик автомобиля. Московские специализированные магазины предлагают огромный выбор моделей. Меня зовут Виктор Дорофеев, в этой статье я хотел бы подробно остановиться на тонкостях выбора нового комплекта покрышек для G30.

Комплект резины БМВ G30

Первые ориентиры при выборе

Как мастер дилерского центра я рекомендую прислушаться к мнению водителей, у которых такая резина на дисках BMW 5 прошла уже около 12 000‑15 000 км. Если в решении подобных задач собственного опыта нет, имеет смысл опереться на мнение людей, которые имели возможность оценить все характеристики покрышек, их поведение на дороге в самых разных ситуациях. Мой опыт подсказывает, что большинство проблем с резиной возникает, когда выработано 25‑50 % ресурса. В этот период могут появиться проблемы с балансировкой, грыжи, аквапланирование, повышается шум.

При поиске отзывов, ориентируйтесь на те, в которых речь идёт об аналогичной мо ... Читать дальше »

Подробнее