• Пятница
  • 29.03.2024, 12:28

07 Ноября 2020


Главная » 2020 » Ноябрь » 07
verakachkina 404 07.11.2020 0

Несмотря на многочисленные сложности и пандемию в течение 2020 года было выпущено множество увлекательных и ярких мультфильмов с интересным сюжетом. Среди долгожданных мультипликационных проектов можно отметить «Семейку Адамсов», «Холодное сердце 2», «Дитя природы», «Камуфляж и шпионаж» и многие другие.

Современные мультфильмы отличаются яркой анимацией, интересными сюжетными линиями и харизматичными персонажами. Они одинаково нравятся малышам и взрослым людям. Сегодня мультипликационными проектами увлекаются люди различного возраста.

На сайте ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 398 07.11.2020 0

Автомобиль, как и другая техника, требует к себе аккуратного и бережного отношения. В ином случае не избежать неисправностей и затратного ремонта. Повышенного внимания в обслуживании авто требует такой узел как двигатель. Это главный узел автомобиля, который подвергается в процессе эксплуатации различным негативным факторам. Поэтому ремонт двигателей СМД входит в перечень наиболее популярных услуг.

В процессе эксплуатации очень быстро наступает физический износ отдельных элементов двигателя. Агрегат может выйти из строя вследствие ДТП или под воздействием топлива низкого качества. Мы перечислили наиболее распространенные факторы, которые негативно влияют на работу двигателя.

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 369 07.11.2020 0

Обеспечить бесперебойное и надежное функционирование автомобиля владелец может путем ответственного отношения. Прежде всего, следует регулярно проводить для своего транспорта технический осмотр и устранение текущих неисправностей. Не является исключением и тормозная система, от которой во многом зависит безопасность здоровья и жизни пассажиров и водителей авто.

Строение тормозной системы состоит из определенных узлов: привода, тормозных механизмов, компонентов вспомогательной электроники.

С целью повышения безопасности дорожного движения производители проводят установку дополнительных вс ... Читать дальше »

Подробнее