• Пятница
  • 29.03.2024, 17:24

06 Ноября 2020


Главная » 2020 » Ноябрь » 06
alenka1234 376 06.11.2020 0

С недавних пор стал счастливым обладателем Honda Civic 8 5d, от предыдущего владельца достались приятные подарочки в виде популярных ковриков ЕВА. На прошлой машине пробовал ставить, они отлично справляются со слякотной погодой, но все же – поднадоели.

Начал искать оригинальные коврики в салон для Honda Civic, обязательный условием для меня было – европейский производитель. Ну вот для себя решил именно так. Просмотрев добрый десяток сайтов, нашел оригинальные коврики в салон Honda Civic от чешского производителя, Stingray. Был вариант с японским производством, но цена уж больно высока, а тут соотношение цены и высокого качества.

Коврики резиновые, с индивидуальным рисунком (протектором), который не позволяет скапливаться воде в неудобных местах, например на прошлых ковриках раз за разом была вода на месте педали газа, что очень неудобно. По итогу ковриками доволен, выполнены максимально качественно, в дополнение взял еще заднюю перемычку, т.к. любят у меня в машине дети посередине посидеть.

Подробнее