• Четверг
  • 25.04.2024, 23:01

02 Ноября 2020


Главная » 2020 » Ноябрь » 02
alenka1234 528 02.11.2020 0

Специально построенный туристический курорт Порт Эль Кантауи расположен всего в 6 милях к северу от Суса в Тунисе. Этот современный курорт с непринужденной атмосферой идеально подходит для семей, пар и компаний друзей, желающих провести отпуск по системе «все включено» в модном и популярном районе Туниса. Если вы первый раз выезжаете за границу, рекомендуем посетить курсы для путешествий, тем более, что сейчас большинство курсов и путеводителей доступны в онлайн режиме. 

Порт Эль-Кантауи, спроектированный как традиционная андалузская деревня, изначально был создан еще в 1979 году как развлекательный порт. На этом курорте есть все: узкие извилистые улочки, традиционные сине-белые дома, красивый мягкий пляж, гавань на 340 мест, отличные возможности для покупок, рестораны и бары. Ночью пристань для яхт выглядит потрясающе, когда ее освещают фонари. Наблюдайте за красочными рыбацкими лодками, покидающими пристань и уходящими в глубокое море, или наслаждайтесь предлагаемыми водными видами спорта, включая водные лыжи, водные лыжи, виндсерфинг и парапланеризм.

Порт Эль-Кантауи - популярное место отдыха с красивым пляжем с мелким мягким песком, который простирается от пристани до Суса. Многие отели, расположенные на этом участке пляжа, имеют собственные частные пляжные зо ... Читать дальше »

Подробнее