• Среда
  • 24.04.2024, 07:44

28 Октября 2020


Главная » 2020 » Октябрь » 28
alenka1234 436 28.10.2020 0

Автовышка является востребованной грузоподъемной техникой, которая находит применение в строительстве. Она подходит для выполнения высотных работ, не требует монтажа громоздких и сложных конструкций, обладает хорошей маневренностью, способна к самостоятельному передвижению и нетребовательна к условиям окружающей среды.

Аренда мини-экскаватора, гидромолота и автовышки востребована среди небольших компаний и предприятий, она позволяет сэкономить на ремонте, техническом обслуживании, покупке расходных материалов и запасных частей.

Особенности выбора техники для аренды

Автомобильные вышки находят применение при проведении строительно-монтажных работ, ремонте и техническом обслуживании линий электропередач, при обустройстве и украшении улиц, мытье окон высотных зданий, отделке фасадов промышленных и жилых домов, обрезке кроны деревьев, а также активно используются службами МЧС.

Автовышки оснащаются стрелой коленчатого или телескопического типа. Стрела первого типа состоит из трех колен, которые при раскладывании поднимают рабочую площадку на необходимую высоту, перемещая ее по горизонтали и вертикали. Телескопическая стрела раскладывается при продольном перемещении частей внутри друг дру ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 511 28.10.2020 0

Автогрейдер ДЗ 98 является специализированной техникой тяжелого класса для выполнения широкого спектра строительно-дорожных работ – транспортирования материалов на небольшие расстояния, разравнивания строительных площадок, планировочных и землеройных работ. Огромную популярность техника получила благодаря своей высокой надежности, производительности, функциональности и безопасности эксплуатации.

Этапы ремонта и особенности выбора запасных частей

Конфигурация автогрейдеров ДЗ-98 представляет собой сочетание отечественных и зарубежных узлов, механизмов и агрегатов, обладающих высокими параметрами эргономичности и долгим сроком службы. Но, несмотря на высокую работоспособность при эксплуатации в тяжелых условиях, автогрейдеры требуют регулярного технического обслуживания.

Осмотр техники, проверка наличия и достаточного количества расходных материалов, очистка фильтрационных элементов и устройств, контроль давления масла позволяют продлить срок службы техники, повысить безопасность и эффективность ее эксплуатации, а также предупредить незапланированный выход из строя.

При обнаружении в процессе технического или профилактического обслуживания изношенных деталей, механизмов и узлов они подлежат восстановлению или замене на новые ... Читать дальше »

Подробнее