• Пятница
  • 19.04.2024, 21:12

25 Октября 2020


Главная » 2020 » Октябрь » 25
verakachkina 453 25.10.2020 0

Некоторые автовладельцы ошибочно преуменьшают важность шин для безопасного передвижения на автомобиле. Качественная резина необходима прежде всего для того, чтобы спокойно переместиться из пункта А в точку назначения. От грамотного выбора резины зависит безопасность водителя, пассажиров и длительность надежной эксплуатации транспортного средства.

Ключевая проблема заключается в том, что правильно выбрать резину на авто kolesanext.ru не всегда может даже опытный автолюбитель. Дело в том, что к одному автомобилю может подходить огромное количество моделей шин. Чтобы правильно подобрать резину на авто следует зна ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 423 25.10.2020 0

Каждый автомобилист рано или поздно сталкивается с такой проблемой как пробитые шины. В этом случае, приходится искать ближайший шиномонтаж или выполнять самостоятельную замену резины. Особенно актуальны услуги шиномонтажа в межсезонье, когда пробитые колеса или поперечные разрезы на резине являются частым событием. Ведь под сошедшим снегом могут скрываться стекла, гвозди и другие острые предметы.

Популярной на сегодняшний день услугой является мобильный шиномонтаж. Это перспективное направление, которое уверенно захватывает рынок автомобильных услуг. Какие же преимущества и недостатки выездного шиномонтажа?

В перечень достоинств выездного шиномонтажа можно отнести:

Подробнее