• Четверг
  • 28.03.2024, 13:46

22 Октября 2020


Главная » 2020 » Октябрь » 22
alenka1234 380 22.10.2020 0

Правильный уход за автомобилем – залог долгой службы как узловых агрегатов, так и экстерьера. Нет необходимости прикладывать массу усилий, просто по возможности, вовремя производить обслуживание и дополнительный уход. Что мы имеем под словом «дополнительный уход»? Это впервую очередь чехлы, коврики салона, своевременная химчистка салона, влажная уборка и т.д. 

Качественные авточехлы для Opel Vectra C помогут сохранить салон вашего автомобиля в прекрасном состоянии, при продаже – лучше снять чехлы, чтобы покупатель смог увидеть действительно чистую обшивку салона, цена на такие автомобили на порядок выше. Но какие чехлы выбрать? 

Существует два популярных и доступных вида: экокожа и автомобильная ткань. Также можно приобрести чехлы из велюра, натуральной кожи и т.д. НО стоимость таковых – будет в разы дороже.

Авточехлы для Opel Vectra C из экокожи пользуются популярностью – за ними легко ухаживать, нет необходимости снимать для дополнительной чистки, но есть некоторые нюансы. Если в машине не работает кондиционер или климат-контроль, то летом на таких сиденьях будет жарко, а зимой без автозапуска – будет прохладно. 

Чехлы для Opel Vectra C из автоткани & ... Читать дальше »

Подробнее