• Суббота
  • 20.04.2024, 15:17

20 Октября 2020


Главная » 2020 » Октябрь » 20
verakachkina 387 20.10.2020 0

Фатин – это уникальный материал. Его можно неизменно встретить на всех торжественных мероприятиях. Из фатина шьют утонченные свадебные и коктейльные наряды, юбки пачки, костюмы для деток и другие волшебно красивые вещи. Ткань обладает воздушной сетчатой структурой способной превратить в принцессу любую девушку или маленькую девочку.

Благодаря своим уникальным качествам фатин не утрачивает свою популярность на протяжении двух сотен лет. Легкий воздушный материал изготавливается из синтетических волокон. В качестве сырья используется нейлон или полиэстер. Степень жесткости ткани обусловлена размером ячеек и толщиной нити. Выбрать ткань можно на странице.

Достоинства этой удивительной ткани остаю ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 388 20.10.2020 0

Современные автовладельцы предпочитают доверять собственное транспортное средство услугам профессионального сто. Обусловлено это, прежде всего тем, что в таких организациях работают широкопрофильные специалисты и имеется специализированное оборудование для выполнения ремонта любой сложности. Мастера рекомендуют не ждать серьезной неисправности автомобиля. Лучше всего проводить регулярную диагностику состояния автомобиля. Это позволит предотвратить поломки и устранить мелкие недочеты.

В современных автосервисах предоставляется широкий перечень услуг. Давайте ознакомимся с основными из них.

Слесарный ремонт

... Читать дальше »

Подробнее