• Пятница
  • 19.04.2024, 01:50

12 Октября 2020


Главная » 2020 » Октябрь » 12
alenka1234 415 12.10.2020 0

услуги таможенного оформления грузов на экспортЮридические лица, предоставляющие участникам ВЭД услуги таможенного оформления грузов и входящие в соответствующий реестр, называются брокерами. Они работают в сфере импорта и экспорта товаров, занимаются декларированием продукции, изделий, оборудования разного назначения. Сотрудничество с такими компаниями выгодно для каждого предпринимателя. Их профессионализм и добросовестность – залог успешного оформления грузов. А широкий спектр услуг, предоставляемых таможенными брокерами, позволяет бизнесмену избавить себя от необходимости выполнения любых работ, связанных с растаможкой товаров.

Преимущества сотрудничества с профессионалами

При заказе услуг таможенного оформления груза в специализированной компании вы можете рассчитывать на следующие преимущества:

  • Экономия времени, отсутствия задержек на таможне.
  • Гарантия предоставления сотрудникам уполномоченных органов достоверных и корректных данных о продукции.
  • Предотвращение финансовых потерь, обусловленных необходимостью уплаты штрафов.
  • Возможность получения професси ... Читать дальше »
Подробнее
alenka1234 424 12.10.2020 0

Лада Гранта седан — оптимальный выбор для поездок по городу и за его пределами. За лаконичным оформлением автомобиля скрыт надежный и достаточно мощный силовой агрегат в паре с автоматической, полуавтоматической или механической трансмиссией на выбор. Чтобы купить Ладу Гранту седан https://shahty-lada.ru/granta/sedan/ - воспользуйтесь услугами официального дилера.

Дизайн и оформление автомобиля

Не так давно седан получил обновленный дизайн — фирменный X-образный стиль оформления передней части, который удачно вписывается в единое целое с выразительной оптикой автомобиля. Она, в свою очередь, выделяется фасками по периметру. При этом линии самого кузова стали более плавными, что сказалось на аэродинамике модели. В особенности претерпела изменения кормовая часть, которая стала более аккуратной и визуально легкой.

По бортам у автомобиля появились молдинги, а на внешних зеркалах — указатели поворотов. Дополняет образ аккуратного универсального автомобиля стильное оформление легкосплавных дисков с чередующимися спицами двух разных размеров. Владелец автомобиля оценит положительные изменения в салоне — материал обивки был улучшен, была обновлена приборная панель — теперь она с белой подсветкой.

Двигатель и коробка передач

Ладу Гранту можно ... Читать дальше »

Подробнее