• Четверг
  • 25.04.2024, 23:12

29 Сентября 2020


Главная » 2020 » Сентябрь » 29
verakachkina 413 29.09.2020 0

Ключевой проблемой фирм, специализирующихся на услугах грузоперевозок является потребность в осуществлении контроля расхода топлива. Обусловлено это тем, что 50% затрат которые требуются для содержания автопарка идут как раз на ГСМ. Одновременно с этим большая часть сотрудников использует топливо в качестве своеобразной «валюты».

Смекалка опытных водителей позволяет с легкостью обойти все правила и ухищрения руководства и использовать ситуацию с максимальной выгодой для себя. Не редко водители экономят топливо, чтобы после использовать его в собственных целях. Узнать подробности на этом сайте.

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 394 29.09.2020 0

Аксессуары имиджа человека далеко не всегда предназначены для подчеркивания статуса или отображения личных интересов. Иногда на них возложена вполне практичная функция. Одним из таких аксессуаров является брелок.

Издавна этот декоративный элемент использовался в качестве амулета. В этом случае к нему крепились различные символические предметы и небольшие детали религиозного значения. Брелки на протяжении сотен лет используются буквально на всех континентах Земли. Но самое примечательное, что их популярность в качестве модного аксессуара не уменьшается и в современном мире. Здесь можно выбрать стильный аксессуар.

... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 553 29.09.2020 0

Бремя пандемии наложило свой отпечаток на многие сферы производства, коснулось оно и мирового рынка алюминия. По итогам года, рынок снизил производство почти на 7%, большая часть чего пришлась на китайский рынок. На российском рынке в первую очередь пострадали производители промышленного алюминия, сказался низкий спрос на новые автомобили. А вот мебельная промышленность потеряла в спросе немного, но процесс производства также потерпел снижение.  

Цепочка событий тянется от производителя сырья до потребителя. Т.к. в первую очередь все что не делается, делается именно для потребителя. Для возобновления спроса, производителю придется сильно постараться, так как нужен качественный товар по доступной стоимости в итоговом моменте. На примере производства мебели, производитель алюминиевого профиля для мебельной фурнитуры http://www.furnitu.ru федерального уровня, предлагает производителю мебели свои услуги. 

Такой выбор весьма важен во время кризиса, так как снижение себестоимости продукции, с повышением качества – путь к успеху. На что обратить внимание, при выборе поставщика? 

  1. Широкий ассортимент и индивидуальный подход, технология производства «на заказ».
  2. Высокое качество и конкурентноспособная ценовая политика.
  3. Скидки при объеме & ... Читать дальше »
Подробнее
verakachkina 404 29.09.2020 0

Комфорт и безопасность вождения во многом зависит от технических параметров автомобиля. Однако не последнюю роль в этом играет и удобство автомобильного салона.

Функциональный универсальный подлокотник обладает способностью разгрузить правую руку водителя при остановках и передвижении по прямой трассе. Данное приспособление выступает в качестве точки опоры и снижает нагрузку на мышцы локтевого сустава.

 

... Читать дальше »

Подробнее