• Вторник
  • 23.04.2024, 23:43

21 Сентября 2020


Главная » 2020 » Сентябрь » 21
alenka1234 427 21.09.2020 0

Принтер Zebra ZC100 – незаменимый помощник для крупных и средних предприятий. Персонализация карт, учет и контроль – это важный аспект ведения бизнеса, с помощью принтера Zebra ZC100 вы сможете нанести изображение на контрольно-пропускные карты различного вида. 

Оборудование используется для печати пропусков, удостоверения личности персонала на объектах, это может быть: предприятие, бизнес-центр, массовые мероприятия, культурно-досуговые центры и т.д. Особенно актуальны пропуска при проведении массовых мероприятий и в бизнес-центрах, где скопление людей просто не дает возможности человеческому фактору (охране), проследить всех.

Характеристики Zebra ZC100 

Это принтер с односторонней сублимационной печатью, полное описание и технические характеристики представлены на официальном сайте. Основные характеристики: 

  • автоматический лоток, с функцией регулировки на 100 заготовок;
  • ручная загрузка карт через специальный разъем;
  • высокая скорость печати – 700 карт/час;
  • подключение оборудования Zebra ZC100 к компьютеру или локальной сети;
  • печать пластиковых карт монохромных, полноцветных, графических;
  • индикация включения. 
  • ... Читать дальше »
Подробнее
alenka1234 355 21.09.2020 0

1 декабря 2014 г.  знаменитый японский автопроизводитель презентовал в Японии новый гибридный автомобиль. Впрочем, назвать седан Honda Grace новинкой мирового масштаба не рискнет даже самый большой любитель сенсаций: под названием Honda City гибрид уже не один год бороздит дороги Индии и прочих развивающихся  стран.

Пожалуй,  уникальным новый  маломерный седан делает только возможность подключения полного привода (на задние колеса тяга передается через вязкостную муфту): Honda Grace  в модельном ряду производителя стал единственным компактным седаном, сочетающим гибридность и полноприводность.

Тем не менее, у себя на родине модель действительно является новинкой - несмотря на заметные черты преемственности внутри модельного ряда автомобилей Honda. В частности, при проектировании седана использованы шасси «Fit/Jazz» и силовая установка Honda Fit (хэтчбек текущего поколения).

Силовая компонента гибридного седана, хоть и не нова, но реально способна на пике своих возможностей обеспечивать мощность 137 л.с. и радует  завидной топливной экономичностью: в переднеприводной версии расход топлива на 100 км пути составляет всего 3 литра, в полноприводной - 3,4 литра.

Легкая одномоторная система Sport Hybrid с i-DCD (Intelligent Dual Clutch Drive), включающая в себя бензиновый дви ... Читать дальше »

Подробнее