• Пятница
  • 29.03.2024, 11:10

18 Сентября 2020


Главная » 2020 » Сентябрь » 18
verakachkina 385 18.09.2020 0

На современном рынке представлено огромное количество компаний, специализирующихся на реализации запчастей для грузовиков. Тем не менее, выбор качественных комплектующих и деталей для грузовых автомобилей отечественного и иностранного производства в этих торговых организациях довольно ограничен.

Кроме того, стоит написать, что большинство компаний не предоставляет сервис по диагностике и ремонту грузовиков. Подобная работа должна выполняться высококвалифицированными специалистами в специализированном СТО.

verakachkina 409 18.09.2020 0

Светодиодные лампы – современное осветительное оборудование, в качестве источника освещения в котором используются светодиоды (LED) https://nanoled.com.ua/tsokol-e27-29/. Подобные осветительные приборы активно применяются для обеспечения качественного освещения улиц, промышленных и бытовых объектов. Это экологически безопасный и качественный источник света. В отличие от ртутных лампочек, LED не требуют специальной утилизации при выходе из строя.

Принцип функционирования LED ламп заключается в том, что они преобразуют проходящее через них электрическое напряжение в  фотоны света. В отличие от традиционных лампочек, LED отличаются высокой экономичностью и долговечностью функционирования.

Наи ... Читать дальше »

Подробнее