• Пятница
  • 29.03.2024, 10:13

17 Сентября 2020


Главная » 2020 » Сентябрь » 17
alenka1234 608 17.09.2020 0

Почитатели автомобилей марки Lexus называют их не иначе, как «восточный Мерседес». Столь высокое звание носят они не случайно: транспортные средства японского производства вот уже много лет являются одними из лидеров рынка машин представительского класса. Купить Lexus у официального дилера в Твери: https://lexus-tver.ru/info/models/lexus-lc/

Немного истории: Lexus

Еще в конце 80-х годов предприятие начало свою работу как дочерняя компания концерна Тойота, выпуская престижные седаны и лимузины для состоятельных владельцев. Достаточно высокая стоимость автомобиля вполне оправдана его превосходными ходовыми характеристиками, надежностью, отличной управляемостью.

В салоне Lexus созданы все условия для того, чтобы водитель и пассажиры могли перемещать с должным комфортом. Нет таких дорог, которые бы были непроходимыми перед «восточным тигром»: автомобиль уверенно себя чувствует на как условиях мегаполиса, так и на пересеченной местности.

Своевременное обслуживание Lexus

Владельцы транспортного средства, при этом, прекрасно понимают: залогом долгой службы седана является своевременное посещение станций технического обслуживания. Посещая автосервис Lexus и доверяя обсле ... Читать дальше »

Подробнее