• Пятница
  • 29.03.2024, 15:54

07 Сентября 2020


Главная » 2020 » Сентябрь » 07
alenka1234 347 07.09.2020 0

Седельные тягачи IVECO – это сочетание надежности и доступности. Производитель с особым вниманием подошел к производству кузовных частей автомобиля, а в частности стальная рамы, качество металла, обработка. За счет чего тягачи IVECO можно смело называть высококачественным коммерческим транспортом. Рассмотрим наиболее популярные модели, характеристики и преимущества. 

Производитель IVECO – выбор предпринимателей 

Седельные тягачи от производителя IVECO популярные в Европе и странах СНГ, это единственный завод, который выпускает газовый мотор, который по качеству не уступает бензиновому и дизельному агрегату. Стоит отметить, что коммерческий транспорт IVECO считается одним из лучших по грузоподъемности. Модельный ряд: 250, 296, 440, 460, 500, IVECO Daily, Stralis и т.д. 

Автомобили Ивеко – предназначены для езды по магистрали, двигатели (особо полюбившиеся дизельные моторы) способны на многое, высокое качество сборки и деталей не принесет проблем, даже в условиях использования транспорта в международных перевозках. 

Важная информация! В грузовиках всё оборудовано для удобства водителя: одно (в некоторых комплектациях два) спальных места. Автомобиль находится в среднем классе, именно ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 374 07.09.2020 0

Автомобили IVECO – итальянский коммерческий автомобиль, заслуживший доверие в России и странах СНГ. Головной штаб IVECO расположен в Турине, компания позиционирует себя как производитель именно коммерческого автотранспорта, со сравнительно небольшой ценовой политикой. Высокое качество автомобилей IVECO, надежность и доступная цена – делает данную марку фаворитом на рынке коммерческого транспорта, большинство предпринимателей доверяют производителю, а выгодные условия на покупку в кредит или лизинг – делают IVECO лидером продаж. Подробнее тут.

Особенности автомобилей IVECO 

Автомобиль IVECO имеет широкую линейку моделей, в которой предприниматель сможет выбрать себе подходящий вариант без проблем. Длительная эксплуатация ДВС, ходовых и кузовных элементов, выдающиеся технические характеристики, достаточная мощность моторов и отличная эргономика – вот отличительные особенности, посредством которых, можно решить абсолютно любую задачу в плане перевозок как груза, так и пассажиров. 

Наиболее популярные модели коммерческого транспорта: IVECO Daily, Magirus, Stralis, EuroCarg. Компания выпускает все виды доступных моторов: бензиновые, дизельные, газовые установки. Кроме линейки коммерческого транспорта, производитель IVECO за ... Читать дальше »

Подробнее