• Пятница
  • 19.04.2024, 05:55

18 Августа 2020


Главная » 2020 » Август » 18
alenka1234 369 18.08.2020 0

Чтобы оригинальная обивка салона автомобиля оставалась в надлежащем виде, большинство автолюбителей используют чехлы. И это весьма правильное решение, так как химчистка салона это достаточно дорого, да и не все пятна можно вывести химчисткой. 

Итак, автомобиль Jeep Grand Cherokee WK2 производится преимущественно с салоном из кожи, но это не говорит о том, что чехлы на сиденья для Джип Гранд Чероки не нужны. Рассмотрим все преимущества покупки. 

  1. Химчистка салона стоит в пределах от 700 до 2000 долларов. На что чехлы – обойдутся примерно так же, только купить их предстоит один раз, а не делать химчистку раз в полгода. 
  2. В случае с тканевым салоном – пятна трудно выводятся, поэтому использование чехлов защищает обивку салона от их появления, а также разрывов (зацепки, прожоги). 
  3. В случае с кожаным салоном – чехлы помогут сохранить идеальное состояние кожи. Чехлы помогут справиться с истиранием и растрескиванием кожаных элементов. 
  4. Анатомические чехлы и их использование просты в обслуживании, приносят только комфорт, как водителю, так и пассажирам.

Большой выбор автомобильных чехлов сейчас представлен на рынке, а самое главное – современные чехлы идеальн ... Читать дальше »

Подробнее