• Пятница
  • 29.03.2024, 01:49

28 Июля 2020


Главная » 2020 » Июль » 28
verakachkina 419 28.07.2020 0

Покраска авто представляет собой технологически сложный и кропотливый процесс, состоящий из нескольких последовательных стадий. Прежде всего проводится первичный осмотр транспортного средства и предварительная оценка ремонта. Последней стадией является финишная полировка кузова и нанесение защитного покрытия. Чтобы обработанные детали транспорта четко совпадали с исходным вариантом должны соблюдаться установленная очередность и технология процесса на каждой стадии.

Чаще всего владелец авто задумывается о необходимости покраски кузова по следующим причинам:

Подробнее
verakachkina 433 28.07.2020 0

Ключевым условием успешного выбора шин является грамотный подбор бренда. Резина для авто выпускается в трех исполнениях: для езды летом, зимой и в любом сезоне. Это позволяет укомплектовать автомобиль в зависимости от состояния дорожного полотна. Существуют тонкости для выбора каждого из указанных видов шин. Подробнее об этом можно прочитать в других статьях на нашем сайте.

 

Зимние шины

Использование автомобиля в зимний период времени требует особого внимания и ловкости от водителя. Ведь гололед и снег не дают расслабиться на дороге. При прои ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 416 28.07.2020 0

Задумываясь об освещении на своем автомобиле, хоть один раз вы думали про ксенон. Биксенон и ксенон имеют огромную разницу. Ксенон — это стандартная лампа, которая заполняется газом, прямой проводник – отсутствует. Разряд, подсвечивающий газовую среду лампы. Ксенон обладает постоянный излучением прямой направленности, без изменения положения. 

Что, говоря о биксеноне, так принцип работы тот же, только лампа дополнительно оснащается оборудованием – металлической шторкой, которая позволяет менять направленность излучения. Естественно, такое оборудование будет дороже на порядок. Купить ксенон и биксенон по выгодной цене на сайте МайКар24.

В чем отличие? Есть ли смысл переплачивать? 

В том случае, если на автомобиле, вас не устраивает только ближний свет, то в целях экономии целесообразно установить именно ксенон. Все потому, что у ксенона отсутствует дополнительная функция переключения света с ближнего.  

По показателям яркости биксенон и ксенон практически не отличаются (принцип работы тот же), в том случае, если на вашем авто не предусмотрен раздельный ближний и дальний свет – лучше приобрести именно биксенон. Установка не потребует определенных навыков, купить биксенон легко, главное обращайте внимание на обозначение цоколя лампы.&nbs ... Читать дальше »

Подробнее