• Пятница
  • 26.04.2024, 01:56

21 Июля 2020


Главная » 2020 » Июль » 21
alenka1234 379 21.07.2020 0

Весьма выгодное предложение от Skoda. Вы решили обновить свой автомобиль и приобрести новую Skoda? Время уже пришло. Акция от официального дилера.

Стать участником программы trade in и утилизации просто. Выгода при покупке автомобиля составит до 115 тысяч рублей. Выгодный trade in skoda на всю линейку моделей. Официальный дилер Автотрейдинг-Центр предлагает услуги по обмену Вашего авто на новый. Trade-in доступен как физическим, так и юр. лицам: приобрести новый автомобиль Skoda или же обновить парк автотранспорта – выгодное предложение ограничено. 

По дополнительным вопросам можно обратиться в официальный дилерский центр Автотрейдинг-Центр по телефону 490 10 90, или по адресу: г. Киев, Позняки, ул. Здолбуновская, 3.

trade-in-skoda

Подробнее
alenka1234 507 21.07.2020 0

Универсальный набор грузового автотранспорта и крана – манипулятор. С его помощью выполняют широкий список строительных, погрузочных и прочих работ. Универсальность техники состоит в том, что с помощью манипулятора можно выполнить максимум работ, но покупка его под силу не для каждого бизнесмена. Также необходимо нанимать штат специально обученных людей, поэтому зачастую предприниматели выбирают аренду манипулятора. Выгодная аренда манипулятора по ссылке: https://manipulyator-v-arendu.com/. Какие нюансы необходимо учесть при аренде спецтехники? Как выбрать манипулятор по виду работ? Рассмотрим подробнее. 

Аренда манипулятора: функционал 

Современный кран-манипулятор – это грузовая техника с краном, применяют его в строительстве, при оказании услуг грузоперевозок, сельскохозяйственные работы, ЖКХ. Выполнение следующих видов работ доступны с применением манипулятора: 

  • разгрузка, погрузка и доставка груза (в том числе и негабаритного);
  • подъем груза на высоту (кран-манипулятор с доп. оборудованием);
  • доставка людей, рабочих на высотные сооружения (обязательное дооборудование люлькой);
  • установка конструкций, стеклопакетов, возведение зданий;
  • кран-манипулятор со шнековым буром позволяет оказыва ... Читать дальше »
Подробнее