• Пятница
  • 29.03.2024, 04:49

05 Июня 2020


Главная » 2020 » Июнь » 05
alenka1234 368 05.06.2020 0

Пожалуй, ZIMMERMANN - один из самых известных европейскому автолюбителю производитель тормозных дисков. Продукция компания ZIMMERMANN пользуется большим успехом на отечественном рынке уже на протяжении нескольких лет, завоевав доверие многих автолюбителей.

Товары ZIMMERMANN изготавливаются с соблюдением всех стандартов качества, а тормозные диски специально созданы как для экстремальной, так и для ежедневной езды в любых дорожных условиях. Доступная цена на тормозные диски в интернет-магазине Cardone: гарантия, наличный и безналичный расчет, доставка.

Продукция изготавливается особым методом литья из сплава высокой прочности, а также проходит ряд проверок. Одной из таких является испытание температурой. Это еще раз говорит о высоком уровне производства.

Безопасность и надежность - вот главные параметры качества тормозных дисков ZIMMERMANN, особенно если подобрать под них соответствующие тормозные колодки высокого качества.

Среди преимуществ тормозных дисков необходимо отметить следующие:

  • увеличенная способность выдерживать большой пробег;
  • высокая эффективность торможения и сокращенный тормозной путь;
  • экономичность;
  • строгие параметры рабочих поверхностей благодаря применени ... Читать дальше »
Подробнее
alenka1234 493 05.06.2020 0

В эпоху советов производилось большое количество различных автомобилей, в том числе и внедорожников. Конечно, автомобили не самая лучшая черта нашего производства, но вот внедорожники нам удавались на славу. Обратим же свой взор в прошлое и изучим немного интересных моделей того времени.

И начнем мы, пожалуй, с истинной легенды. Этот автомобиль появился из решения АвтоВаза о выпуске собственного продукта, который не будет применять технологию зарубежных партнеров. Это решение оказалось настолько удачным, что эта модель используется нами и по сей день. Речь, конечно же, идет о Ниве. Любопытный факт: популярность этого автомобиля уже давно вышла за пределы России, в Европе Ниву любят и уважают.

Изначальной задумкой было создание автомобиля, который одолеет бездорожье. Применять его планировали для работников колхоза и лесных угодий. Первые Нивы появились в продаже в 1977 году. У первых моделей был невероятный дорожный просвет (целых двести двадцать миллиметров), а также весьма легкий кузов. Весило это чудо около тысячи и 150 килограмм.

Еще одним культовым автомобилем в нашей стране считается Уаз-469. Он тоже прошел прочную проверку временем. До него был ГАЗ-69, но когда в 1972 году появился первый уазик, он бы ... Читать дальше »

Подробнее