• Пятница
  • 19.04.2024, 06:46

22 Мая 2020


Главная » 2020 » Май » 22
verakachkina 464 22.05.2020 0

Автомобили популярного чешского бренда выбирают автолюбители, которые ценят надежность, долговечность, высокое качество и безупречный стиль. Сегодня компания ŠKODA является одной из самых динамично развивающихся на мировом рынке.

История этого популярного бренда www.skoda-orehovo.ru началась еще в конце 19 века. Но несмотря на это, многие относят компанию к категории молодых и развивающихся. Дизайнеры и конструкторы компании стремятся воплощать в своих изобретениях самые неординарные идеи. Каждый автомобиль является совершенством. Для автомобилей бренда ŠKODA характерны безупречные линии корпуса, изобретательность и применение умных технологий.

... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 598 22.05.2020 0

Извечный вопрос, про который вроде бы как все знают, но по факту у кого не спроси – все отвечают по-разному. Исходя из опыта продаж бланков ОСАГО, могу точно сказать – большинство организаций, так или иначе, делают электронный полис ОСАГО, и он ничем не отличается от оригинального полиса. Самый главный вопрос – это стоимость, она и играет главную роль при выборе страхования своего автомобиля. Итак, разберемся, от чего зависит стоимость, и как оформить осаго онлайн максимально выгодно.

Стаж вождения 

Как это ни прискорбно, но чем меньше ваш водительский стаж, тем больше будет страховой расчет по ОСАГО. Объяснить это просто, страховые компании тем самым пытаются обезопасить себя, так как начинающие водители чаще попадают в аварии, особенно в небольшие (царапины, притертости). Если Ваш стаж более 3-х лет, то вы можете рассчитывать на более лояльные условия страхования, некоторые компании предлагают свои страхователям лояльный срок со стажем более 2-х лет. 

Регион проживания 

Чем больше город, в котором вы прописаны, тем дороже будет страховка. Смысл тот же что и со стражем работы, страховая компания пытается обезопасить себя от происшествий, по логике, там, где меньший поток автотранспортных средств – меньше а ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 572 22.05.2020 0

Прежде всего, нужно определиться, что такое малогабаритный груз. Как правило, это бытовая техника и некрупная мебель. Такой вид грузоперевозок осуществляется при переезде с одной квартиры на другую или покупке техники в магазине, когда носить технику на руках проблематично, неудобно и физически невозможно.

Транспортная компания «Фастранс» предоставляет услуги по перевозке малогабаритных грузов из Санкт-Петербурга и других городов России. Теперь у каждого есть возможность отправить подарки друзьям и родственникам, живущим в другом городе или регионе. Предприниматели могут воспользоваться услугой и привезти небольшую партию товара для тестирования, подробности указаны на данной странице https://fastrans.ru/page/malogabaritnye-gruzy/.

Особенности перевозки мелкогабаритных грузов

Несомненно, использование автомобильного транспорта для доставки небольших посылок значительно выгоднее, чем отправка железной дорогой или авиатранспортом. Особенностью и в то же время преимуществом данного вида услуг является их доступная стоимость. Для грузоперевозок этого типа понадобится небольшой автомобиль, грузоподъемностью не больше 4-5 тонн. Соответственно, расходы на топливо и запчасти снижаются, что влечет низкую цену за услугу.

Преимущества ТК «Фас ... Читать дальше »

Подробнее