• Четверг
  • 18.04.2024, 08:12

08 Мая 2020


Главная » 2020 » Май » 08
alenka1234 411 08.05.2020 0

Для того чтобы приобрести автомобиль сегодня, совсем необязательно копить полную сумму его стоимости, ведь теперь у каждого желающего появилась возможность взять кредит на автомобиль. Cузуки в кредит на выгодных условиях, Ауди, российский автопром - не важно, главное, что на сегодняшний день, такой расклад вполне под силу даже молодым людям. 

Как рассчитать выгодный автокредит? 

Автокредитом называют кредит, который берётся в банке с целью покупки нового или бывшего в употреблении транспортного средства. Хоть машина и оформляется в собственность покупателя, она служит гарантией (залогом) возвращения взятых в кредит средств. Автовладелец не имеет права без согласия банка обменять, сдать в аренду или продать своё транспортное средство. Полное право собственности на автомобиль переходит его владельцу только после выплаты полной суммы долга. Также в большинстве случаев банк предлагает застраховать машины для большей безопасности.

Если ещё недавно рассчитать кредит на автомобиль можно было только непосредственно в отделениях банка, то сегодня рассчитать автокредит можно в режиме онлайн самостоятельно.

Специальный калькулятор автомобильного кредита даст возможность рассчитать все параметры кредита и составить график платежей на сайте. В наше вр ... Читать дальше »

Подробнее