• Пятница
  • 26.04.2024, 02:05

03 Мая 2020


Главная » 2020 » Май » 03
verakachkina 10775 03.05.2020 0

Надежность и длитльность эксплуатации трансопртного средства зависит от качества комплектующих и запчастей. В связи с этим, автовладельцы стремятся выбрать надежные детали для своего автомобиля. Любой элемент должен идеально подходить для конкретного транспорта.

Прежде чем приступить к покупке деталей следует определиться с их разновидностями. Существуют запчасти для иномарок следующих видов.

Оригинальные

Выпускаются на брендовых заводах по производству автомобилей. Поскольку это лицензионная продукция, то на ней имеется фирменная маркировка и уникальный код. Детали и комфплектующие данного типа отличаются высоким качеством исполнения, надежностью, длительным сроком эксплуатации и идеальной совместимостью с авто. Поскольку поставка оригинальных деталей осуществляется из-за рубежа, покупателям придется их подождать. Подобрать необходимую деталь можно по ВИН-коду.

Неоригинальные

Выпускаются компаниями, которые не имеют официальной лицензии на их п ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 946 03.05.2020 0

Мотор — это ключевой узел автомобиля. Современные агрегаты отличаются сложностью конструкции и высокой производительностью. В связи с этим ремонт или приобретение нового силового узла обходится в существенную сумму. Мало кто знает, но для владельцев трансопртных средств, агрегаты которых вышли из стоя существует еще один альтернативный вариант. Речь идет о покупке контрактного двигателя здесь http://motortop.ru.

У каждого двигателя существует определенный ресурс, по истечении которого возникает необходимость в ремонте узла или его замене. Проведение ремонтных работ подразумевает целый комплекс дорогостоящих мероприятий, который по «карману» далеко не каждому автовладельцу.

Помимо проведения капитального ремонта существуют альтернативные варианты решения возникшей проблемы:

  • покупка нового силового агрегата. Самое дорогостоящее решение. Зато владелец авто будет уверенным в дальнейшей надежной эксплуатации авто.

  • ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 400 03.05.2020 0

Многие придерживаются мнения, что получить навыки вождения можно только в реальной практике. В принципе, это верное утверждение. Но важна не только практика, но и теория. Изучить теоретическую часть, необходимую для получения водительских прав можно в ходе онлайн-обучения.

При этом все практические занятия проходят исключительно в реальном режиме. При выборе виртуального формата обучения клиенты получают не менее высокий уровень знаний и практических навыком, чем при стандартном посещении автошколы.

Зато у слушателей есть уникальная возможность сэкономить свое время и денежные средства. Ведь на виртуальные занятия цена значительно ниже. Чтобы прослушать теоретическую базу автошколы ученикам больше не придется ехать через весь город и тратить свое время.

Изучить ПДД можно в любой удобно обстановке. Слушать лекции можно во время ожидания в очереди или поездок в общественном транспорте.

Плюсы и минусы онлайн обучения в автошколе читайте ниже.

... Читать дальше »

Подробнее