• Четверг
  • 28.03.2024, 15:04

17 Апреля 2020


Главная » 2020 » Апрель » 17
alenka1234 941 17.04.2020 0

Каждый человек хоть раз в своей жизни сталкивался с тем, что ему необходимо жилье. Есть два способа решения проблемы покупка или аренда недвижимости https://etagiekb.ru/realty_rent/:

  1. Покупка квартиры. У данного решения жилищного вопроса есть как плюсы, так и минусы. К плюсам относится переход квартиры в собственность, а к минусам относительная дороговизна данного способа.
  2. Аренда квартиры. Такой способ решения проблем с жильем тоже имеет как позитивные, так и негативные моменты. К позитивным отнесем то, что почти каждый работающий человек может себе позволить снять квартиру, а к минусам возможные проблемы с владельцем квартиры (арендодателем). Как минимизировать данные проблемы вы и узнаете в этой статье.

С чего начинается оформление документов при аренды квартиры?

Начинается оформление, конечно, с поиска подходящих вариантов, но с этим, я думаю, может справиться любой желающий. А вот далее идет более сложная и юридически заковыристая стадия - оформление документов.

Итак, какие же документы необходимо оформить сначала:

  1. Если ваш выбор пал на приватизированную (находящуюся в личной собственности у арендодателя) квартиру, то необходимо заключить договор найма (аренды). Пр наличии такого договора выселить вас можно будет только с помо ... Читать дальше »
Подробнее