• Четверг
  • 25.04.2024, 03:47

03 Апреля 2020


Главная » 2020 » Апрель » 03
alenka1234 473 03.04.2020 0

Когда нет собственного автомобиля, люди пользуются услугами общественного транспорта, такси, а некоторые арендуют авто с водителем.

Большинство граждан с правом управления ТС говорят, что лучше брать в аренду автомобиль без водителя, это удобнее и практичнее.

Нельзя с определением сказать что лучше, есть наиболее выгодные стороны того или иного варианта. Попробуем раскрыть все нюансы аренды авто с водителем и без. 

Аренда авто с водителем 

Аренда автомобиля с водителем в 2020 году – весьма востребованная услуга. Преимуществ у данного типа найма много, обычно аренда авто требуется в таких случаях: свадьба и другие торжественные мероприятия, выпускные, деловая встреча и т.д. Это не такси, аренда автомобиля с водителем обычно начинается от 2-х часов. Преимущества: 

  • услуга доступна даже в том случае, если у вас нет права управления транспортным средством;
  • вы не отвечаете за транспортную обстановку на дороге , для этого у вас есть водитель;
  • автомобиль всегда будет чистым, высокое качество обслуживания;
  • водитель хорошо ориентируется на дороге;
  • высокая безопасность как ваша, так и пассажиров; 
  • возможность снять авто на час-два;
  • стоимость одно ... Читать дальше »
Подробнее
alenka1234 569 03.04.2020 0

Consumer Reports оценил худшие автомобили за 2017 год на рынке США. Оценка экспертов из издания основана на собственных тестах автомобилей, оценках их надежности, показателях безопасности, а также на тех действиях, которые они выполняли в предыдущих версиях.

Худшая субкомпактная модель - Mitsubishi Mirage

Оценки надежности этого автомобиля среднего класса, но он получает недостатки вибрации двигателя, недостаток мощности, плохо оборудованный салон, для которого используются дешевые материалы. Consumer Reports рекомендует клиентам купить подержанный автомобиль на ту же сумму.

Лучшая субкомпактная модель - Toyota Yaris iA

Худший компактный - Mitsubishi i-MiEV

Здесь также средняя надежность для класса, но i-MiEV определяется как «недоразвитый», потому что он медленный, неудобный и крепко едет, а его интерьер плохо оборудован. Существует также небольшой пробег с одной зарядкой. В качестве альтернативы этому автомобилю Consumer Reports рекомендует Nissan Leaf.

Лучшая компактная гибридная / электрическая модель - Toyota Prius

Худшая компактная модель Fiat 500L

Надежность автомобиля ниже среднего по классу. Кроме того, его сиденья жесткие, а сиденье водителя неудобное. Водителю также неприятно, и автомобиль получает дополнит ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 443 03.04.2020 0

Массивные автопроизводители, просматривающие рейтинги продаж, уже давно покинули страны, в которых они были созданы или базировались в течение многих лет. Большая часть автомобилей Toyota, особенно те, которые предназначены для европейского рынка, не производятся в Японии. Модели Fiat могут представлять Италию, но собраны в Польше или Мексике. Противоположное случается с одним из автомобильных символов Америки - Джип-Ренегат, который спускается с Апеннинского трубопровода.

Даже люксовые бренды передали свою продукцию на аутсорсинг. Например, BMW и Mercedes-Benz делают большую часть своих дорогих и роскошных кроссоверов в Соединенных Штатах. Ушедший в отставку Mercedes R-Class собирался в Индиане для продажи ... в Китае.

Как поживают супер-производители автомобилей? В этих моделях модели обязательно связаны с конкретной страной. Всем известно, что Ferrari производится в Италии, Porsche в Германии, Koenigsegg в Швеции и McLaren в Великобритании. Это правило давно вышло из строя, и некоторые суперкары производятся вдали от дома.

Ford GT

Производство предыдущего Ford GT было распространено в нескольких местах в США, с окончательной сборкой в ​​Мичигане. Однако с его приемником все не так. В настоящее время самый впечатляющий американский суперкар выпускается в Ка ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 686 03.04.2020 0

Медицинская справка представляет собой необходимый для будущего водителя документ. Если такого документа не будет, сотрудники ГАИ откажут в выдаче удостоверения, даже если теоретические знания и практика вождения будут сданы блестяще (скорее всего, до них учащегося просто не допустят).

Так что всем настоятельно рекомендуется получить этот документ еще в ходе освоения теоретической базы. Кстати автошколы в последнее время сами требуют наличия подобной справки еще до допуска учащегося к практическим занятиям. Но справка нужна не только при получении прав, но и при их замене, поэтому если она нужна срочно, то можно быстро купить медицинскую справку для замены водительского удостоверения. В данной статье рассказано, где медицинскую справку получать, что она собой представляет и сколько может стоить.

Где предоставляются услуги обследования для получения справки.

Обычно любая автошкола чуть ли не требует прохождения обследования в клинике отдела ГИБДД и в этой школе учащегося заверяют, что данный вариант единственный. Это не соответствует действительности, и каждый вправе самостоятельно решить, где ему проходить обследование.

Обычно подобную платную услугу предлагает любая районная поликлиника, хотя, в любом случае, сначала человек должен удостовериться, что данной по ... Читать дальше »

Подробнее