• Вторник
  • 16.04.2024, 14:26

14 Марта 2020


Главная » 2020 » Март » 14
alenka1234 560 14.03.2020 0

Блиц-обзор Opel Ampera-e

Электромобиль Opel Ampera-e 2017 года появился вслед за моделью Chevrolet Bolt EV. По большому счёту это одна и та же модель, но под разными брендами. Причём этот фокус делается уже во второй раз. В 2012 году первое поколение Opel Ampera также было клоном предыдущего Chevrolet Volt. Надо сказать, что тогда автомобиль не стал популярным, а продажи закончились провалом. Что же изменилось с тех пор? Подробный ответ на этот вопрос можно посмотреть в обзоре по ссылке https://akbinfo.ru/e-transport/opel-ampera-e.html. В этой статье мы рассмотрим основные особенности Ampera-e.

Дизайн

Экстерьер Ampera-e повторяет Chevrolet Bolt EV. Небольшие отличия есть в дизайне переднего бампера и радиаторной решетки. И, конечно, разные логотипы. По внешнему виду электромобиль похож на хэтчбек с высоким кузовом и несколько задранной задней частью. После анонса в рецензиях писали, что Ampera-e сделали в характерном для американских дизайнеров стиле. Они не стали как-то менять внешний вид под европейский рынок.

Видна характерная крупная радиаторная решётка, высокое расположение ветрового стекла, большие воздухозаборники и ряд других элементов, которые часто встречаются на аме ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 529 14.03.2020 0

Покупка новой машины - всегда большое событие. Это закономерно, стоимость авто с салона не назовёшь маленькой, а россияне в большинстве своём ещё далеки от желаемого уровня благосостояния. На этом фоне госпрограммы, стимулирующие покупательский спрос в контексте нового легкового транспорта, пользуются устойчивой популярностью. Это "Семейный автомобиль" и "Первый автомобиль". Они позволяют делать такую важную покупку на более привлекательных условиях. Воспользоваться государственными предложениями можно в автосалонах дилерской сети "Тринити Моторс", а из этой статьи вы узнаете об их ключевых условиях.

"Семейный автомобиль"

Предложение представляет собой субсидию. Доступно покупателям, приобретающим машину в кредит. Воспользовавшись программой, покупатель имеет возможность приобрести авто со скидкой в 10%. Субсидия приравнивается к первому взносу по кредиту, ощутимо снижая общее тело и размер ежемесячных выплат. Изначально предложение распространялось на продукцию отечественных автоконцернов, сейчас с его помощью можно приобрести и иномарку.

Программой могут воспользоваться семьи, в которых есть двое и более детей, не достигших совершеннолетия. Она актуальна только для тех семей, в которых нет приобретённых в кредит авто. Оформитель о ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 559 14.03.2020 0

В современных автомобилях устройство создает дополнительный комфорт управления. Основным предназначением усилителя считается увеличение силы, оказываемой ногой на педаль, а от нее предающейся к тормозному цилиндру, блокирующему колеса. При установке механизма не нужно сильно давить на рычаг тормоза, скорость торможения увеличивается за счет сокращения интервала срабатывания системы.

Главным предназначением вакуумного усилителя тормозов считается увеличение скорости перемещения частей системы, блокирующей движение автомобиля. Дополнительно создается эффект разряжения, обеспечивающий высокое КПД торможения, не нужно предварительно прокачивать шланг, выдавливать скопившиеся пары из контура.

Конструктивные особенности

Конструкция состоит из герметичного корпуса, расположенного между педалью и главным тормозным цилиндром.

В зависимости от вида подключения различают:

  • гидровакуумные модификации, включаемые в гидравлический приводной механизм;
  • электрические, подключаемые к электроконтуру, подключенному к аккумулятору.

Корпус разделен диафрагмой на две камеры:

Подробнее