• Суббота
  • 20.04.2024, 10:17

05 Марта 2020


Главная » 2020 » Март » 05
verakachkina 493 05.03.2020 0

Будущие водители часто поддаются сомнениям и задаются вопросом, когда лучше учиться вождению. Некоторые предпочитают сдавать экзамен на права в летнее время года. Эти люди придерживаются мнения, что обучаться управлению автомобильным средством следует при хорошей погоде. Руководствуются они также и мыслью, что до ухудшения погоды и наступления осенней слякоти освоят основные навыки вождения и самостоятельно справятся с возможными проблемами на дороге.

Стоит написать, что курсы вождения в осенне-зимний период имеют свои плюсы. Во первых автошколы в этот период менее заполнены. Следовательно, преподаватель уделяет больше времени каждому слушателю и объясняет больше примеров дорожных ситуаций.

... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 434 05.03.2020 0

Нужно переправить партию не самых дешёвых авто из Владивостока или Хабаровска в Москву (расстояние не маленькое). Сразу встаёт вопрос: как выбрать правильного перевозчика? Чтобы душа за сохранность товара не болела, и чтобы не переживать, что договорные сроки будут выполнены.
Существуют критерии, по которым определяется уровень доверия к деятельности той или иной транспортной компании: в своей оценке их придерживаются все опытные заказчики.

На какие особенности предоставления услуг обратить внимание?

Когда авто-груз перевозится на большие расстояния, то целесообразнее его доставлять по рельсам: меньше рисков, связанных с некачественными дорогами, заторами и ДТП. Поэтому сделаем акцент на критерии оценки фирм, предлагающих транспортировку автотехники по РЖД.
Преимущественными признаками фирмы, которая действительно может предоставить качественные услуги по доставке любого автотранспорта являются:

  • Работа по всем регионам, а не только по отработанным направлениям. Тогда клиент может быть уверен в доставке его машины по любому интересующему его маршруту.
  • Наличие собственного транспортного парка. В этом случае не будет тратиться время на поиски аренды подвижного состава, что безусловно сократит время доставки.
  • Использование различных видов жд ... Читать дальше »
Подробнее