• Четверг
  • 25.04.2024, 14:21

26 Февраля 2020


Главная » 2020 » Февраль » 26
alenka1234 741 26.02.2020 0

Можно ли, работая таксистом, зарабатывать приличные деньги? Ведь считается, что извоз - это низкоквалифицированный, а потому и низкооплачиваемый труд. Но сейчас ситуация несколько изменилась. При грамотном подходе таксист может зарабатывать вполне солидные суммы и обеспечивать хорошую жизнь себе и своей семье.

Как начать?

Некоторые предприимчивые ребята сразу пробуют организовать свой собственный бизнес по перевозкам. К сожалению, в большинстве городов уже есть устоявшиеся компании, потягаться с которыми без огромных денежных вложений будет сложно. Найдите надежную фирму со стабильными выплатами и устоявшейся репутацией, и попробуйте свои силы там. Лучший выбор - работа в такси на авто компании москва.

Советы для начинающих таксистов

Заработок таксиста непостоянен. Сколько заказов выполнил, столько денег и получил. А за плохо предоставленные услуги придется еще и штраф платить. Как повысить свой доход, если вы только начали работать в такси?

Поддерживайте машину в чистоте

Если клиенту придется ехать в грязной машине, где на ковриках слякоть, а воздух пропах табаком, он наверняка оставит негативный отзыв. Поэтому не ленитесь и не скупитесь на регулярную чистку автомобиля - как внутри, так и снаружи.

< ... Читать дальше »
Подробнее