• Четверг
  • 25.04.2024, 22:58

20 Февраля 2020


Главная » 2020 » Февраль » 20
verakachkina 647 20.02.2020 0

Вилочные электропогрузчики – это современная спецтехника, которая нашла широкое применение при транспортировке различных грузов. К числу ее достоинств относится высокая маневренность, производительность, сниженный уровень шума, отсутствие газов выхлопа, и легкость управления и обслуживания. Перечисленные качества сделали их в буквальном смысле незаменимыми помощниками на складах.

Погрузчики активно используются при работе в помещениях с пониженным температурным режимом, предназначенных для хранения фармацевтических препаратов, пищевых продуктов и косметических средств… в складах данной категории использование техники на двигателе внутреннего сгорания не допустимо.

Современные производители предлагают погрузчики различной конструкции. Это позволяет подобрать спецтехнику в соответствии с поставленными задачами и доступным бюджетом.

Особой популярностью пользуются электропогрузчики Mitsubishi https://akb-pogruzchika.ru/electropogruzchik/mitsubishi-forklift/. Их смело можно назвать совершенной техникой последнего поколения.

В модельном ряде Mitsubishi имеется свыше 160 вилочных пог ... Читать дальше »

Подробнее