• Пятница
  • 29.03.2024, 02:38

13 Февраля 2020


Главная » 2020 » Февраль » 13
alenka1234 770 13.02.2020 0

Многим начинающим блогерам, которые продвигают свои продукты, услуги нередко вначале карьеры требуется накрутка подписчиков, чтобы получить популярность и выйти в ТОП блогеров. Сервис Instaga помогает быстро продвигать аккаунт при помощи равномерного добавления подписчиков в сжатые сроки. Это позволяет быстро стать популярным и начать зарабатывать с помощью своего профиля.

Как купить реальных подписчиков в Инстаграм

Поскольку реальные люди, которые следят за вашей страницей, часто просматривают других ваших подписчиков, важно, чтобы в списке были реальные аккаунты, а не боты. Купить подписчиков в инстаграм можно в сжатые сроки, сервис предоставляет только живые и работающие страницы. Люди могут отписываться от аккаунта, но при помощи специалистов сервиса такие риски минимизированы.

На бирже имеется более тысячи переадресаций, поэтому для целевых действий выбирается в случайном порядке оптимальный вариант. При этом в алгоритме соблюдаются определенные временные интервалы.

Чтобы накрутить подписчиков, необходимо заполнить короткую форму на сервисе, оставить ссылку и выбрать желаемое количество подписок. После этого специалисты обрабатывают заявку и начинают работать над ней. Преимущество сервиса – накрутка только реальных пользователей без фейковых страничек, что положительно влияет на рейтинг.

Для уд ... Читать дальше »

Подробнее