• Суббота
  • 20.04.2024, 00:36

07 Февраля 2020


Главная » 2020 » Февраль » 07
alenka1234 722 07.02.2020 0

Когда вы переезжаете в другую страну на ПМЖ или даже просто в качестве туристов, чтобы избежать неприятных сюрпризов, крайне важно знать заранее, с чем придется столкнуться. Испания — это гостеприимная страна с мягким климатом и красивой архитектурой, туры в Испанию пользуются бешеной популярностью.

Однако за всем этим привлекательным для приезжих фасадом скрываются и достаточно неприятные детали, с которыми напрямую сталкиваешься по приезду. Чтобы быть во всеоружии, давайте изучим, что же все-таки может стать камнем преткновения на пути к безоблачному счастью в солнечной стране.

Незнание языков

Как ни странно, но, несмотря на обязательное изучение английского в испанских школах и весьма схожий вокабуляр, а также непомерно большой поток туристов, с завидной регулярностью для других стран посещающих юг Испании, иностранный язык остается для андалузцев чем-то труднодостижимым.  

Поэтому вам стоит быть подготовленными и заранее начать познавать азы испанского языка, чтобы элементарный поход в больницу или в булочную за хлебом не оказался для вас бегом с препятствиями. 

Отсутствие отопления

Испанский климат радует своим солнечным постоянством. Однако даже здесь зимой бывает достаточно зябко. Дома здесь построены таким образом, что в них можно легко спастись от невыносим ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 465 07.02.2020 0

Volvo – это надежный, комфортабельный и стильный автомобиль. Ключевыми достоинствами автомобилей этого бренда являются высокая управляемость и безопасность. Именно благодаря перечисленным характеристикам автомобили Volvo пользуются высоким спросом и любовью среди автолюбителей России и стран СНГ.

Чтобы быть уверенным в качестве и надежности будущего автомобиля следует приобретать его у официального дилера Volvo Major https://www.majorcars.ru. Современному покупателю доступны выгодные условия приобретения автомобилей данного бренда. В частности, они могут воспользоваться следующими предложениями:

  • Автомобиль в кредит с минимальным первоначальным взносом.
  • Страхование.
  • Лизинг.
  • Экстренная круглосуточна ... Читать дальше »
Подробнее