• Суббота
  • 20.04.2024, 00:45

03 Февраля 2020


Главная » 2020 » Февраль » 03
verakachkina 463 03.02.2020 0

Сегодня большинство автолюбителей выбирает внедорожники или автомобили класса SUV. Для них характерна высокая управляемость на городских дорогах и на бездорожье. Непосредственная заслуга в этом отдается полному приводу. К сожалению данный узел не редко выходит из строя и для его ремонта требуется приобретение дополнительных механизмов.

Ремонт полного привода киа< ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 455 03.02.2020 0

Один из самых популярных кроссоверов Geely Emgrand X7 подвергся серьезному рестайлингу и способен удивить своих поклонников новшествами. Возраст данного автомобиля составлял более 8 лет, поэтому решение производителя о необходимости проведения очередного рестайлинга никого не удивило. Для кроссовера это уже четвертое и самое серьезное обновление.

После апгрейда автомобиль приобрел еще более серьезный и современный внешний облик. Кроссовер получил новый бампер, дизайн задних окон и стильную корму с фонарями и багажной дверью.

Рестайлинг сделал модель более солидной и презентабельной. Возможно это стало благодаря изменениям, которым подверглась передняя часть ав ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 450 03.02.2020 0

Чехлы на сидение – неотъемлемый атрибут любого современного автомобиля. Это функциональный аксессуар, выполняющий практическую и эстетическую функцию. Прежде всего автомобильные чехлы предназначены для защиты кресел от различного рода загрязнений и обеспечивают салону стильный и эстетически привлекательный внешний облик.

Благодаря применению качественного защитного покрытия сидения транспортного средства гораздо дольше сохраняют свою привлекательность, причем независимо от частоты эксплуатации. При отсутствии чехлов пятна и различные повреждения будут оставаться непосредственно на сидениях автомобиля. В отличие от чехлов их значительно сложнее очистить. При возникновении загрязнения чехлы можно постирать или отдать в химчистку. После проведения чистку чехлы вернут свою первоначальную привлекательность.

В специализированных магазинах предст ... Читать дальше »

Подробнее