• Суббота
  • 20.04.2024, 13:15

01 Февраля 2020


Главная » 2020 » Февраль » 01
verakachkina 469 01.02.2020 0

Автомобиль – это распространенное средство передвижения, которое имеется у большинства людей среднего достатка. Он уже давно перестал быть средством роскоши. Причем автомобиль может использоваться не только для личного передвижения людей, но и для транспортировки грузов.

Владельцам микроавтобусов или пикапов не требуется приобретать дополнительных приспособлений для транспортировки груза. Совсем иначе обстоит дело в случае легкового автомобиля. Для перевозки грузов на него следует установить тягово-сцепное устройство или иными словами фаркоп.

С потребностью перевозки громоздких грузов человек сталкивается неоднократно на протяжении всей жизни. Нанимать перевозчика – довольно дорогостоящее и не всегда целесообразное решение. Гораздо проще потратиться один раз и купить фаркоп. ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 466 01.02.2020 0

Во время движения транспортного средства по дорожному полотну он может наезжать на гальку, щебень, ветки и грязь. Мелкие камешки, веточки и другие элементы залетают на днище автомобиля и причиняют ему вред.

Двигатель автомобиля чаще всего расположен в передней части кузова. Именно сюда в первую очередь попадают различные препятствия с дороги. А как известно, это чревато большими неприятностями для транспортного средства. Чтобы защитить моторный отсек от попадания мусора следует приобрести специальную защиту двигателя.

Производители автомобилей среднего ценового сегмента, таких как Шевроле или Мазда экономят, устанавливая защиту по типу «лыжи». Она обеспечивает надежную защиту только коробки передач. Этого недостаточно, чтобы обезопасить себя во время езды по шоссе. Ведь нижняя часть автомобиля – это его самое уязвимое место. Особенно на дорогах бывших стран СНГ.

Необходимо обеспечить качественную и надежную защиту двигателя. Иначе камень среднего размера сможет пробить в двигателе дыру, через которую будет вытекать масло. Особенно опасно если подобная неприятность случится где-нибудь посреди трассы и на большом расстоянии от СТО.

Автомобилю требуется полноценная за ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 491 01.02.2020 0

Какой ребенок не мечтает почувствовать себя героем? Разумеется – это заветная мечта любого мальчишки. Вовсе не удивительно, что каждый из них любит играть в пожарных или полицейских. Ведь это добрые и отважные взрослые, ежедневно совершающие подвиги.

Одной из самых популярных игрушек для мальчиков является полицейская машинка https://taratoy.com.ua/igrushki/igrushechnaya-tekhnika-transport/politsiya-t. Эта увлекательная игрушка позволит создать насыщенную событиями игру. Ребенок сможет почувствовать себя настоящим полицейским, который соблюдает законы и пристально следит, чтобы хулиганы не нарушали общественный порядок и не совершали преступлений.

С яркой и оригинальной игрушкой малыш может встать на защиту закона и порядка. Он будет устраивать гонки за правонарушителями, даст решительный отпор преступникам и докажет свою отвагу и мужество.

Храброму полицейскому на современной машинке не страшны даже самые отпетые негодяи. Люди существуют на земле тысячелетиями и все это время им приходится сталкиваться с преступностью и криминалитетом. В своей игре ребенок способен стать единственной ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 498 01.02.2020 0

Детская палатка – это увлекательное развлечение для ребенка младшего возраста. Она позволяет развивать воображение и придумывать занимательные игры. При помощи детской палатки малыш может перенестись в совершенно иной вымышленный мир. В этом мире он может быть кем угодно: пиратом, путешественником, продавцом, спасателем, индейцем… Ведь не даром мы в детстве создавали себе домики из подушек и стульев.

Рано или поздно любой малыш начинает ощущать потребность в личном пространстве. К сожалению, далеко не у каждого имеется своя отдельная комната, в которой ребенок может спокойно играться в уединении. Детская палатка позволит хоть ненадолго решить эту проблему.

Благодаря этому простому и недорогому изобретению ребенку не придется строить шалаши из подушек и одеял и у вас дома всегда будет порядок. Раскладной игровой домик из качественного текстильного полотна станет укромным местечком для игр ребенка. проводить время в подобных сооружениях любят даже подросшие детки. Они сидят в палатке с любимой книгой или планшетом с мультфильмами.

На рынке детских товаров представле ... Читать дальше »

Подробнее