• Четверг
  • 25.04.2024, 23:56

31 Января 2020


Главная » 2020 » Январь » 31
verakachkina 455 31.01.2020 0

Infiniti Q50 появился в отечественных автосалонах несколько лет назад. Несмотря на столь продолжительный период компания Infiniti не спешит осуществлять смену поколений. Что вовсе не удивительно, ведь на сегодняшний день Q50 входит в перечень самых популярных моделей бренда на мировом рынке.

Не так давно бренд представил покупателям второе поколение Direct Adaptive Steering, DAS 2.0. одновременно с этим был введен целый ряд технических новшеств и эстетических изменений. Последние были предельно аккуратны и осторожны и заметить их могут только искушенные ценители автомобилей серии Инфинити.

В исполнении спорт автомобиль радует новой решеткой радиатора и особенным бампером. По нижней кромке бампера имеются две стильные ставки. Благодаря этим элементам спортивная версия существенно отличается от Luxe. В последней версии автомобиль отличается более спокойным и представительным дизайном, а в люксовой – дерзким и агрессивным.

В версии 2018 года отсутствуют круглые прозрачные вставки в задних фонарях. При отсутствии этих маленьких иллюминаторов можно смело утверждать, что перед вами находится новая Q50. Кроме того, новая оптика обладает более стильным и современным внешним обликом. Также новая версия оснащена спорти ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 426 31.01.2020 0

Новая Мазда 6 – это стильный и привлекательный седан, который благодаря своей хищной внешности сразу «цепляет» взгляд. Интерьер салона не менее красив, внутреннее ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 439 31.01.2020 0

Салоны российских дилеров Infiniti атакуют поклонники популярного бренда, желающие приобрести обновленный люксовый внедорожник QX80 https://www.moscow-infiniti.ru/models/qx80/. Обновленная модель по праву считается неоспоримым флагманом в модельном ряду японского автопроизводителя.

Автомобиль гармонично сочетает в себе роскошный салон, отличный внедорожный потенциал, элитный салон и внушительный внешний облик. Ключевой целевой аудиторией модели являются семейные мужчины, имеющие источник стабильного высокого дохода. Для своих владельцев автомобиль выступает в качестве возможности продемонстрировать свой высокий социальный статус и хороший вкус.

Премиум-модель была выпущена в 2013 году в процессе ребрендинга модели QX56. Первый внедорожник унаследовал от своего предшественника техническую составляющую и дизайн. С тех пор модель претерпела несколько рестайлингов.

Всем своим видом обновленная модель внушает трепет и вызывает уважение. Даже не передвигаясь она способна выглядеть брутально и привлекательно. Корпус автомобиля отличается плавностью изгибов и поверхностей.

Презентабельный фасад ... Читать дальше »

Подробнее