• Вторник
  • 16.04.2024, 23:02

30 Января 2020


Главная » 2020 » Январь » 30
alenka1234 918 30.01.2020 0

Микроавтобусы достаточно популярный вид транспорта, в основном используется в сфере небольшого и среднего бизнеса: пассажирские перевозки, грузоперевозки, оказание прочих транспортных услуг.

Среди подобных автомобилей есть фургоны, полюбившиеся людям. Peugeot Boxer выделяется обтекаемыми формами, приятным стилем и неплохим функционалом.

Однако автомобиль таит свои секреты. Запчасти для автомобилей Peugeot Boxer, Fiat Ducato, Citroen Jumper, Iveco Daily на сайте: https://master-peugeot.ru/.

Неисправности, характерные для Peugeot Boxer

  1. Двигатель. Пежо Боксер чувствителен к тому маслу, которое заливает человек. Поэтому нужно не экономить на этом вопросе. В противном случае двигатель выйдет из строя раньше сроков. Ни о какой экономии тогда не придётся говорить. Лучше найти качественный сервис, в котором используют фирменное масло. Его лучше покупать и заливать в этом месте. Такой подход дисциплинирует и позволяет заботиться о транспортном средстве.
  2. Кузов в определенной степени является слабым местом у Peugeot Boxer. В городских условиях кузов автомобиля страдает больше, т.к. грязь является более едкой, чем в деревне, где она имеет природное происхождение. Важно мыть автомобиль. Однако акку ... Читать дальше »
Подробнее