• Четверг
  • 25.04.2024, 17:20

28 Января 2020


Главная » 2020 » Январь » 28
verakachkina 477 28.01.2020 0

Покупка автозапчастей вследствие поломки автомобиля уже давно превратилась в рутинный процесс для каждого владельца транспортного средства. Сегодня нет необходимости тратить время на походы по авторынкам или специализированным магазинам. Достаточно заглянуть в виртуальный каталог запчастей и подобрать необходимую деталь.

Онлайн-каталог позволит выбрать интересующую продукцию, не выходя из дома сэкономив при этом такой ценный ресурс как время. В большинстве интернет-магазинов представлен широкий ассортимент деталей и комплектующих для различных моделей автомобилей, которым не может похвастаться ни один из обычных магазинов.

Подобные каталоги рассчитаны на автолюбителей, которые стремятся приобрести качественную продукцию по оптимальной стоимости. Чтобы воспользоваться этой услугой достаточно знать марку и модель своего авто, год и объем его двигателя. Ознакомиться с данной информацией можно в технической документации автомобиля. Чтобы осуществить более точный подбор детали рекомендуем изу ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 440 28.01.2020 0

Реалии современного мира таковы, что для обеспечения безопасности своего транспортного средства владельцу приходится устанавливать на него сигнализацию. Это уже устоявшаяся норма безопасности, которая ни у кого не вызывает удивления. К сожалению, даже самое высокотехнологичное устройство может выйти из строя и подвести в самый неподходящий момент. Неполадки могут быть климатического или принципиального характера.

Чаще всего сигнализационные системы подводят своих владельцев зимой, когда на улице часто возникают перепады температуры. К числу самых распространенных неполадок относятся:

  • Повреждения пульта ДУ.
  • Включение или выключение узлов системой в автономном режиме.
  • Сигнализационная система не отключается привычным способом.
  • Пульт ДУ системой остался внутри закрытого авто.
  • Система заблокировала цепи транспортного средства.
  • Ошибки в установке системы.
  • Неполадки контактов и различные повреждения центрального замка.

В любом из перечисленных повреждений потребуется вмеша ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 554 28.01.2020 0

Грузовое такси возникло сравнительно недавно, но, несмотря на новизну, оно быстро стало крайне популярным, завоевав доверие многих потребителей. Такой актуальный сервис предоставляют практически все транспортные фирмы в любом городе. Грузотакси в Оренбурге (ссылка на сайт компании) имеет массу преимуществ по сравнению с обычными грузоперевозками. Главный плюс - скорость предоставления транспорта и доступная стоимость услуги.

грузотакси оренбург

Главные преимущества сервиса

Фирмы, работающие в данном сегменте, имеют в распоряжении большой автопарк. Обширный выбор разных по параметрам машин позволяет эффективно и быстро выполнить заказ любой сложности.

Клиентам не придется тратить время на ожидание грузового автомобиля. Благодаря оперативной подаче машины в течение получаса, транспортировка груза выполняется по указанному адресу в кратчайший срок.

Грузотакси справится со многими задачами:

  • Домашние или офисные переезды;
  • Вывоз бытовых или строительных отходов;
  • Доставка товара или продукции до точки реализации;
  • Перевозка музыкальных инструментов, предметов интерьера, стройматериалов. ... Читать дальше »
Подробнее
alenka1234 1302 28.01.2020 0

Toyota – наиболее продаваемая машина в мире, вне зависимости от года выпуска модели и ее комплектации. Помимо того компания ежегодно выпускает модернизированные модели. Изобилие японских автомобилей на рынке поражает. Ведь ставка сделана на яркий дизайн и молодую аудиторию. Купить Toyota в России у официального дилера: https://toyota-yasenevo.ru/.

И вот Компания Toyota представила публике новый седан класса «люкс» - Toyota Crown 15 S на новой платформе GА-L, но в Россию к сожалению, данный авто официально завозится не будет. 

Toyota Crown 15 S на новой платформе GА-L

Toyota Crown 15 S 220 кузов, гибрид построен на новой платформе GА-L. Длина 4910 мм, высота на 2920 мм, ширина осталась 1800мм колесная база увеличилась на 70 мм т.е. он стал шире, но ниже. 

  1. Внешний вид спортивный, с нотками агрессии. Крылья, как будто "вырубленные топором", хромовая окантовка на дверях, а вот ручки без хрома. Одно из основных отличий, так называемая «форточка» окошки в задних стойках крыши. За счет этого задние двери стали поменьше. Задняя часть напоминает Toyota Camry 40 кузов или Nissan Fuga, крупные габариты со светодиодами.
  2. Новшества под капотом, это новый мотор 184 лошадиные силы. Все гибридные версии идут на трансмиссия планетарная, которая зарекомендовала себя как ... Читать дальше »
Подробнее