• Вторник
  • 23.04.2024, 15:55

27 Января 2020


Главная » 2020 » Январь » 27
alenka1234 932 27.01.2020 0

Современные авто выглядят в разы лучше своих предшественников, каждый год выходят рестайлинговые автомобили, совершенно новые модели, комплектации. О стране производителе можно спорить вечно, у каждого из представителей есть свои преимущества и недостатки, главное – это найти соотношение цена/качество. На сегодняшний день наиболее популярны именно японские автомобили: Mitsubishi, Тойота, Honda, Infiniti и т.д. Почему? Давайте разберемся подробнее. 

Японские авто: Mitsubishi, Toyota, Honda, Infiniti

В первую очередь, приобретая одну из вышеупомянутых авто, можно быть уверенным – с данной машиной вряд ли возникнут проблемы, это высококачественная сборка и последние технологии. Все продумано до мельчайших тонкостей, ремонт только в соответствии с техническим регламентом (конечно, если есть желание сохранить эксплуатационные характеристики в надлежащем состоянии). 

Стоимость оригинальных запасных частей приравнивается к стоимости запчастей российского автопрома, при чем выходить из строя они будут существенно дольше. Не будем сравнивать ВАЗ 2106 и Тойоту Короллу 2019 г. Берем в расход только новые модели Лады – те же стойки стабилизатора на Ладу будут стоить 700 рублей, а на Короллу 600 рублей. Это конечно пример, есть запасные части, котор ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 461 27.01.2020 0

В своем современном виде, автомобильное колесо появилось не так давно – в конце 19-го столетия. Начиная с этого момента, видоизменениям и усовершенствованиям подверглась не только технология производства, но и сама конструкция колесного диска. Это стало очередным витком популярности среди современных водителей.

Найти автомобильные диски в Украине достаточно просто – многие специализированные магазины занимаются их продажей. В интернете представлен впечатляющий ассортимент, который включает в себя самые разнообразные варианты от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Куда большей проблемой является грамотный выбор, ведь процесс подбора дисков на авто достаточно сложен даже для самых опытных водителей.

Как правильно осуществить подбор автомобильных дисков

На сегодняшний день ассортимент автомобильных дисков включает в себя следующие популярные разновидности:

  • железные;

  • литые;

  • кованые.

При этом каждая вышеперечисленная разновидность отличается своими собственными достоинствами и недостатками, но об этом мы расскажем дальше.

Железные (стальные) колеса пр ... Читать дальше »

Подробнее