• Пятница
  • 29.03.2024, 04:16

19 Января 2020


Главная » 2020 » Январь » 19
verakachkina 417 19.01.2020 0

Автомобильный бренд Ягуар регулярно радует автолюбителей выпуском новых моделей. Одним из последних изобретений бренда стал Jaguar XE. Внешний облик новых автомобилей полностью соответствует их названию. Модели свойственна утонченность, грациозность и стремительность. Автомобили имеют некое сходство с представителями семейства кошачьих.

В феврале предыдущего года обновленный дизайн получил Jaguar XE. Теперь седан стал еще более стильным, привлекательным и самобытным. Британцы обновили не только внешний облик автомобиля, но также расширили опции и освежили интерьер.

Неизменной осталась платформа автомобиля - D7a. Это собственная разработка компании, которая применяется в нескольких моделях автомобилей. Ключевым отличием этой платформы является использование в силовой конструкции алюминиевых сплавов. Данная методика позволяет снизить вес транспортного средства и уменьшить центр тяжести. Это способствует повышению управляемости автомобиля и устойчивости в поворотах во время передвижения. Приобрести автомобиль ягуар можно на сайте официального дилера в Екатеринбурге Лаки Моторс.

Поклонникам этой модели придется смириться с рестайлингом и забыть о 6 ступенчатой МКПП и V6 агрегат ... Читать дальше »

Подробнее