• Суббота
  • 20.04.2024, 05:03

18 Января 2020


Главная » 2020 » Январь » 18
verakachkina 447 18.01.2020 0

Подготовка транспортного средства к использованию в зимнее время года требует соблюдения определенных правил. Прежде всего автовладелец должен выполнить замену автопокрышек. В связи с этим у большинства водителей может возникнуть вполне закономерный вопрос: следует ли проводить обкатку резины для зимы? Подробнее об ответе на этот вопрос можно прочитать на сайте магазина шин.

Разобраться в данной теме позволит пристальное изучение химического состава зимних шин и их конструкции, а также особенностей передвижения на автомобиле при пониженных температурах.

Не стоит забывать, что зимняя резина обладает категорически иными параметрами сцепления с полотном дороги в сравнении с покрышками летней или всесезонной категории. Разумеется, и динамические характеристики транспорта на зимней резине также будут отличаться.

Обладая углубленным протектором зимние шины гарантируют высокую управляемость и хорошую тягу автомобиля во время передвижения по рыхлому глубокому снегу. У шин, предназначенных для другого периода времени эти показатели значительно ниже.

Особый состав зимней резины позволяет сохранять эластичность изделия при пониженной температу ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 447 18.01.2020 0

При покупке нового автомобиля важно удостовериться в честности и добросовестности продавца. И это правило действует не только для вторичного рынка. Безусловно покупка б/у автомобиля сопряжена с множеством рисков, в том числе с возможностью получить во владение транспортное средство со скрытыми дефектами. Однако не стоит считать, что при сотрудничестве с автосалонами все столь безоблачно…

Приобретая транспортное средство в непроверенном автосалоне, покупатель рискует столкнуться с неблагонадежным дилером. Ключевая опасность заключается не столько в покупке транспортного средства низкого качества, как в завышенной стоимости, ужасном гарантийном обслуживании, плохом сервисе и других условиях продажи.

Исключить подобных неприятных моментов можно путем проверки благонадежности автосалонов. Читать отзывы о существующих автомобильных салонах можно на специализированных виртуальных порталах. Большинство из них предоставляет также рейтинг автосалонов, основывающийся на оценке клиентов.

На портале представлены автосалоны различных городов и регионов России. Здесь имеется официальная информация о компаниях и отзывы реальных клиентов, которые воспользовались услугами автосалонов.

... Читать дальше »
Подробнее