• Пятница
  • 19.04.2024, 20:45

15 Января 2020


Главная » 2020 » Январь » 15
verakachkina 634 15.01.2020 0

Каждый современный автомобиль обладает уникальным идентификационным кодом, наименование которого VIN. В этом числовом коде содержится подробная информация о конкретном автомобиле: наименование завода-производителя, год выпуска, модель, тип двигателя и множество других важных данных.

При желании приобрести автомобиль будущий владелец может проверить его по VIN коду в виртуальной базе данных и убедиться в том, что он не числится в угоне или дтп. Согласитесь, это очень полезный функционал.

Набор цифровых символов VIN имеет установленный во всем мире единый формат., внедренный институтом ИСО. В обязанности каждого производителя входит маркировка выпускаемых автомобилей.

Виртуальный сервис ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 484 15.01.2020 0

Ключевой проблемой современной цивилизации является огромное количество отходов. Со сложностью его складирования и утилизации сталкиваются все индустриально развитые страны, не является исключением и Россия. Особенно остро вопрос вывоза мусора стоит в крупных мегаполисах нашей страны, в частности Москвы и Московской области. По статистике ежегодно в столице образуется свыше 19 млн тонн различных отходов.

По своей структуре мусорные отходы очень разнородны. В нем присутствует множество элементов органического и неорганического происхождения.

К категории твердого бытового мусора относится бумага, картон, пластик, металл и стекло. Довольно большое количество строительного мусора, в числе которого: бетон, кирпич, металл, стекло и дерево. Имеются также специфические отходы промышленного производства, в состав которых входят опасные для организма человека токсичные элементы.

Самостоятельный вывоз мусора на непредусмотренные для этого места облагаются штрафами. При необходимости провести уборку и вывести отходы лучше всего доверить эту задачу квалифицированным компаниям.

Основная проблема заключается в том, что в столице отсутствуют полигоны для захоронени ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 519 15.01.2020 0

Большинство новобрачных не сомневается насчет необходимости заказа услуг толкового и талантливого фотографа. Ведь запечатлеть на фотографиях самые счастливые воспоминания своей жизни хочется каждому человеку. Однако, когда касается выбора исполнителей для видеосъемки торжественного мероприятия принятие решения дается не столь быстро. Некоторые новобрачные считают, что обойтись можно и фотоснимками. На самом деле, они просто не знают всех достоинств профессиональной видеосъемки.

Видеооператор на свадебном мероприятии не только снимает свадебное видео. Он самостоятельно придумывает сценарий, снимает и монтирует видеоролик таким образом, чтобы запечатлеть самые трогательные и забавные моменты мероприятия.

Опытный видеооператор должен сочетать в себе качества оператора, психолога и сценариста. Ведь в его задачи входит умение красиво передавать историю молодоженов.

Разумеется, современный видеограф в создании видеоролика использует прежде всего собственное виденье написания сценария. Но при этом он отталкивается от предпочтений и пожеланий клиентов. Обращаясь к своему художественному вкусу, специалист должен передать каждую деталь свадебного мероприятия максима ... Читать дальше »

Подробнее