• Вторник
  • 23.04.2024, 10:07

06 Января 2020


Главная » 2020 » Январь » 06
alenka1234 889 06.01.2020 0

Владельцы автомобилей время от времени по разным причинам желают продать свои авто. Конечно, собственники мечтают выгодно продать машину, но иногда не имеют возможности долго ждать покупателя. Единственным выходом будет вариант определенного уменьшения цены транспортного средства, чем выгодно пользуются автомобильные перекупщики.

Сотрудничество с перекупщиками имеет определенные преимущества, им можно продать любую машину: б/у, аварийную, новую, с ограничениями. Чтобы иметь с ними дело, необходимо получше разобраться с особенностями их работы.

Особенности сотрудничества с перекупщиками

Если перекупщик заинтересовался автомобилем и уже приехал, то значит он готов к покупке по цене, указанной в объявлении. Но он будет все равно стараться снизить эту цену, добиваясь желаемого различными методами. Перекупщики любят находить всевозможные неисправности, которых на самом деле может не быть.

Когда авто не в идеальном состоянии и стоит острая необходимость быстрой продажи, то можно скинуть цену в разумных пределах. Выгодный выкуп авто с пробегом не всегда возможен для продавца - особенно если пробег достаточно большой. В случае несогласия с доводами перекупщика н ... Читать дальше »

Подробнее