• Четверг
  • 25.04.2024, 08:42

24 Декабря 2019


Главная » 2019 » Декабрь » 24
verakachkina 479 24.12.2019 0

Любая конструкция состоит из более мелких деталей, не является исключением и автомобиль. Во всех узлах транспорта присутствует автомобильный крепеж. Надежность эксплуатации и безопасность автомобиля во многом зависит от качества используемых креплений.

Опытный автовладелец должен ответственно подходить к вопросу оснащения автомобиля различными видами фиксаторов. Автокрепеж прежде всего служит для надежной и качественной фиксации различных модулей в салоне транспортного средства, элементов обшивки или тюнинга. Магазин Автоболт предлагает широкий ассортимент крепежных элементов различной конфигурации и состава. Прежде чем приобретать крепеж следует четко определить сферу его применения.

Наиболее широкое применение нашел крепеж из пластика. Несмотря на внешнюю хрупкость эти комплектующие обладают набором дополнительных характеристик. Они не боятся пагубного воздействия агрессивных сред, которым часто подвергаются транспортные средства во время эксплуатации. Высокий общий показатель прочности крепежа позволяет рассчитывать на длительный срок эксплуатации.

Ключевое неудобство при выборе крепежных изделий заключается в том, что к каждой конкретной модели автомобиля следует искать ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 725 24.12.2019 0

Хотите надежный авто? Можно, и нужно, вспомнить про Lexus RX – рестайлинговая модель 2020 года заявляет совершенно новый дизайн, не похожий не на одного из «собратьев». Плюсом к уникальности можно отнести: качество материалов, сборка, надежность и высокую безопасность. 

Цена рестайлинговой версии Lexus RX в 2020 году – всего 3,3 млн. рублей за комплектацию Standart. Но насколько мы знаем, даже такая комплектация не будет обыденной и скучной. Купить Lexus RX можно уже сегодня. Официальный дилер Лексус: https://lexus-yasenevo.com/.

Технические характеристики Lexus RX 2020 года 

Турбодвигатель в 2 л. отличается технологичностью и экономичностью, это для тех – кто уважает экономичный расход. Атмосферный ДВС 3,5 л. – надежность, и гибрид – для ценителей экологии в разрезе с экономией. 

Производитель гордится новым турбодвигателем 2 л. – это новинка года, расход топлива всего 8,5 литра топлива в смешанном цикле. Но запуск продаж Lexus RX в России показали – мотор 2 л. Не пользуется такой популярностью.

Покупатель предпочитает ДВС 3,5 л. И тут дело даже не в экономичности – в России боятся новинок, а как раз атмосферный двигатель Lexus RX  3.5. л – это уже годами проверенная классика, сочетаю ... Читать дальше »

Подробнее