• Вторник
  • 23.04.2024, 22:08

21 Декабря 2019


Главная » 2019 » Декабрь » 21
verakachkina 451 21.12.2019 0

Первая модель кроссовера Nissan qashqai была выпущена более 10 лет назад. Компактный автомобиль радовал низким расходом топлива и неприхотливостью в обслуживании. С момента создания автомобиль прочно занимает лидирующие позиции в списке самых популярных авто Европы. За это время было выпущено несколько обновленный версий модели, которые пользовались среди автолюбителей не меньшим успехом.

Последнее обновление автомобиль пережил в 2017 году. Именно о ней мы и поговорим в этой статье. Ознакомиться с моделью подробнее можно на сайте официального дилера https://nissan-gns.ru/.

Второе поколение NIssan qashqai первоначально обладало средними настройками комфорта и управляемости подвески. Во время очередного обновления автомобиль приобрел большую жесткость. Он порадует автолюбителей легким и отзывчивым рулем, а также меньшим количеством кренов во время передвижения.

Появились и недостатки: жесткость задней части подвески, особенно на неровной дороге. Но это минус практически не ощущается, если на заднем сидении автомобиля постоянно ездит не менее двух человек, а багажник загружен вещами. Плюсом является то, что при сильной загруженности багажника авто не проседает.

Пружины и амортизаторы п ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 461 21.12.2019 0

Chevrolet Lacetti – комфортабельный и надежный автомобиль, завоевавший армию многочисленных поклонников. Чтобы транспортное средство радовало своего владельца длительной и надежной эксплуатацией, оно нуждается в регулярном техническом осмотре и качественном обслуживании. Ведь даже самые качественные комплектующие или узлы автомобиля имеют срок службы и периодически могут выходить из строя. В этом случае требуется проведение ремонта или их замена на новые.

При возникновении замены оригинальной аккумуляторной батареи владельцу авто следует ознакомиться с техническими требованиями или доверить выбор профессионалу.

Заказать оригинальную батарею можно в специализированном интернет-магазине. Основные сложности при выборе акб шевроле лачетти заключаются в большом количестве подделок на аккумуляторном рынке. Самостоятельно отличить оригинальную модель акб от китайской подделки или аналога довольно затруднительно. К тому же возникают сложности при поиске заводской модели акб.

Компания-разработчки Chevrolet Lacetti решила облегчить задачу по поиску акб владельцам авто и оборудовала под данный узел более просторную ... Читать дальше »

Подробнее