• Среда
  • 24.04.2024, 16:10

17 Декабря 2019


Главная » 2019 » Декабрь » 17
alenka1234 515 17.12.2019 0

Доставка негабаритного груза существенно отличается условиями исполнения, нежели чем доставка обычного груза. Даже транспортная перевозка сборных грузов, которая требует сбора определенных документов не приносит столько хлопот, сколько негабарит.

В таких ситуациях проще прибегнуть к помощи профессионалов. Да, это несомненно, будет стоить дополнительных денег, но как показывает практика – именно, воспользовавшись услугами логистической компании, можно существенно сэкономить. 

Какой груз считать негабаритным? 

Некоторые представляют негабаритный груз немного иначе, это не обязательно тара на ¾ дороги по ширине, и длинной 20-30 метров. Это может быть предмет с внушительным весом, например, но небольшого размера, а может быть легкий груз, но весьма широкий. Так какой груз считается негабаритным? Нестандартных размеров существует много, мы постараемся выделить три основных направления. 

  1. Тяжелый вес – когда груз больше разрешенной грузоподъемной массы, или же нагрузка на одну ось больше нормы. 
  2. Негабаритный – прямое наименование показателя, если по какой-либо причине хотя бы один из размеров не входит в разрешено-допустимую норму, то груз автоматически ... Читать дальше »
Подробнее
alenka1234 588 17.12.2019 0

Автоматическая коробка передач отличается надежностью и долговечностью, однако даже она подвержена поломкам. К наиболее распространенным поломка в работе автоматической КПП Ауди стоит отнести поломки:

  • блока управления;
  • гидроблока;
  • датчиков;
  • гидротрансформатора.

Блок управления

Некорректная работа АКПП Ауди чаще всего связана именно с функционированием блока управления. Проблема заключается в выборе неподходящих оборотов для переключения передачи. Сбои в функционировании электроники влекут за собой множество других проблем: неправильную работу гидравлики, возрастание температуры и т.д.

Учитывая важность электронного блока, диагностику автоматической трансмиссии всегда начинают именно с него. В случае обнаружения поломок в работе электроники понадобится замена вышедших из строя механизмов и управляющих шлейфов.

Если говорить о причинах поломки электронного блока, то подобная неисправность чаще всего возникает в результате резкой перемены напряжения, воздействия влаги и сильных вибраций, а также механических ударов и повышенной температуры.

Гидроблок

Неисправная работа гидроблока является следствием неправильной эксплуатации трансмиссии. Например, владелец Ауди может забывать о необходимости регулярного прогрева «автомата» и начинать незамедлительно ... Читать дальше »

Подробнее